Семен Семеныч• 05 июня 2013
Дорогие беременные подскажите, покупать фитбол или нет?
Девочки, кто беременный и был беременным)))))вопрос к Вам!
Подскажите, нужен ли реально фитбол или нет??? пригодился ли он Вам? как часто использовали? какой лучше брать- срожками или без? обязательно ли дорогой или и дешевый нормально отслужит????
Короче нужна любая информация!
п.с. а может вообще у кого то отличная б/ушка есть....?
спасибо всем не проходящим мимо!!!
Короче нужна любая информация!
спасибо всем не проходящим мимо!!!
Мааарковная• 05 июня 2013
Я покупала с рожками. Позже пригодился для массажей доче, а еще позже она на нем скакала.
Злюка-закусюка• 05 июня 2013
Отличная вещь
Как для занятий с малышом, так и для занятий фитнесом для мамы в домашних условиях.
А еще сидя на фитболе на руках с малышом у груди, как же замечательно его укачивать таким образом.
Так что я рекомендую!
сЛАдКОежКА• 05 июня 2013
можно и при беременности использовать (как минимум просто садиться и прыгать - полезно для позвоночника). а для ребенка это вообще супер вещь - моей уже почти 4 года, очень любит разные упражнения, да и просто покатать по квартире.
Семен Семеныч
• 05 июня 2013
я просто сама дома зарядку делаю, и видела в нете много упражнений именно с мячом....так заманчиво) люблю спорт)
Электричка• 05 июня 2013
Конечно берите!Мы на нем живем!Малышня скачет,гости сидят,говорят,что спину отлично разгружает.С малышом занимались на нем когда колики мучали.Сейчас когда меня нет засыпляют на нем,тоесть сидят покачиваясь и он так у них засыпает.С первой дочкой нам подарили с шипами,она у меня беспокойная была.Засыпала только на нем.так целюлита в области где шар прикасался до сих пор нет
Лет через 6 он лопнул.Купили другой простой,когда с младшим беременной была.Сейчас все мечтаю найти время позаниматься на нем,даже видео нарыла...
ЯсноВидящая• 05 июня 2013
мы купили в спорт мастере , глпвное чтоб был по диаметру побольше! я без него немогу! и при беременности сидела и за компои могу и гости и старшая дочка на нем пригает а младшую все время убаюкиваю на нем! не представляю как я без него б была! главное берите хорошый!
Семен Семеныч
• 05 июня 2013
Ответ дляsprotasova
скиньте ссылочку на видео лпз)))
Семен Семеныч
• 05 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
хороший...по каким параметрам? не дешевле скольки например?
Электричка• 05 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
скиньте ссылочку на видео лпз)))
здесь много выбирайте
Семен Семеныч
• 05 июня 2013
Ответ дляwojcik
Беременность и занятия спортом -
спасибо! познавательно!!!
прочитала, вроде все так и делаем)плавно, с умом, и регулярно)
без спорта просто изнывала первый триместр, нельзя было ничего, лежала вообще
Семен Семеныч
• 05 июня 2013
Ответ дляaless888
у меня такой же, только 75)) нравится!
здесь брали??? млм где то в магазине?