Меня прет))• 10 марта 2016
Ушки проколоть Вишневое где?
Девочки, где в Вишневом можно ушки проколоть дочке? Буду благодарна за контакты!:)
Не буду• 10 марта 2016
Ищите что б сразу двумя пистолетами! Очень удобно , мы в Киеве в Дрим Тауне так кололи...одна секунда и готово))
Меня прет))
• 10 марта 2016
Ответ дляНе буду
О интересно. Спасибо)))
Курочка-чубаточка• 11 марта 2016
Я на дом девочку приглашала дочке ушки проколоть. Прокалывали бесшумным пистолетом с тонкой иглой. Все понравилось. Вот уже,как третий день золотые одели.