karinaanik• 10 марта 2016

Шок, девочки защите. Полиграф!

Ситуация до жути ужасная! Мой муж, постоянно меня подозревал в измене. Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила. И вот на 8 марта он предлагает мне пройти полиграф! Я соглашаюсь, бояться мне нечего. Думаю, сейчас он увидит, что я верная супруга и потом я буду его наглым носом тыкать в это заключение.
Процедура эта неприятная, 4 часа задавали вопросы. Очень много из них дурацких. И пришёл результат-я изменяла ему+изменяла ему со своим другом детства. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, меня всю трусит до сих пор. Что делать, ума не прихожу, есть вариант пройти опять полиграф мне, уговорить друга детства это сделать, или забрать предыдущии результаты и отправить их на их комиссии по расследованию деятельности полиграфологоф. Все варианты сомнительные, так как один раз уже показал неправду. К слову, цена такой процедуры 3000 грн., Киев.
Бусурманша• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Кстати, он меня тоже подозревал в связях с ним, и даже говорил, что будет такой вопрос, но потом почему-то передумал. И я другу говорю, что на его месте я бы радовались, что все таки не было вопроса о нём, иначе показало, что и с ним изменяла.

Вопросы про друга, он видимо решил попридержать до следующего раза)))

Ты чё• 10 марта 2016
Не вздумайте ничего никому доказывать. У вас обоюдная игра ’агрессор-жертва’. Он нападает, вы защищаетесь, и так будет вечно. Разорвите этот круг - перестаньте поддаваться на провокации и не доказывайте НИКОМУ и НИЧЕГО. Лучше запишитесь на прием к хорошему психологу, он поможет вам выйти из бессознательного поведения жертвы. Это поможет вам в будущем выстроить ЗДОРОВЫЕ отношения либо с вашим мужем, либо с другим мужчиной.

П.С. Была в такой же ситуации. Знаю о чем говорю.
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляadiae
вводите имя и фамилию на яндексе, заодно и резюме его найдете

Нашла страницу вк, резюме видела его и раньше.
размахер• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Я знаю, что я глупо поступила, когда пошла туда. Но сделала я это исключительно из-за того, что знала-мне нечего бояться. Он сказал, что готов тоже сесть, я ответила, что не нужно.
Да Ваш муж просто нашел повод бросить Вас, и сделал виновтой во всем. Где гарантия, что он не заплатил там.
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляБусурманша

Наверное, но, как мне всегда казалось, что именно к нему он ревнует сильнее всего. Повод: у нас ним хорошие отношения, мы могли часами разговаривать о жизни, он меня часто защищал перед мужем, занимал мою позицию. Но никаких намеков не с моей стлроеы, ни с его никогда не было.
Жирафовое варьенье• 10 марта 2016
а он прошел тоже полиграф?
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а он прошел тоже полиграф?

Нет, изначально говорит, что готов, нотя сказала, что мне это не нужно. Не отнеслась к этому серьёзно.
автор karinaanik • 10 марта 2016
Нотя= но я
автор karinaanik • 10 марта 2016
Ответ дляразмахер

Гарантий нет никаких. Но в моём мозгу никак не устаканется информация - зачем такое делать, это низко.

Innag• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Я тоже жило скучно, до этого времени, но муж хочет подавать на развод, а я реально не виновата.
Впш муж оплатил те результаты полиграфа которые ему были нужны. А вообще ненормальная ситуация
brand_shoes• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Да, он лично выбрал 4 вопроса,: Был ли секс с кем-то ещё после брака, Был ли секс с этим другом. А вообще вопросов 40 было в общей сложности, каждый из них задавался по 4 раза.
вибачте, але погоджуватись на цю клоунаду - ідіотизм, потрібно довіряти один одному, а його пропозиція- це вже недовіра.
тепер маєте те, що маєте. особисто я думаю, що йому потрібен був повід, щоб кинути вас, от і придумав все це. тепер має причину..
ви в гамні, а він - білитй і пухнастий
Olga18.10• 10 марта 2016
я б не пошла на полиграф .для меня это унижения .
brand_shoes• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Для меня сейчас главное, доказать, что я не вру, а насчёт сохранения семьи, я сейчас тоже себе задаю вопрос, а нужно ли мне такое?
варіант один, все заперечувати, можна навіть в суд подати, але це б підійшло в більш цивілізованих країназ, звичайно. шукайте інший перевірений поліграф з незалежними експертами, чоловіка ( хочеться написати гімнюка, чесне слово) заставити пройти тест, питання про підстроювання всього цього обов’язково, ну а далі з результатом розбиратись що буде. в ідеалі суд, тоді шанси вам відмитись від всього цього є, але в нас не знаю чи все це пройде
Бусурманша• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Есть люди, которые не могут бросить сами, надо или создать повод, чтоб их сами бросили, или, как в вашем случае, найти безоговорочный повод для того, чтоб уйти.
tettiana• 11 марта 2016
Ответ дляМандарина

Ха, я тоже, видимо)))

а ви розважтесь! всього 3штуки, контакти у автора ))))
Trink• 11 марта 2016
по-ходу Ваше подсознание сыграло с Вами злую шутку(( но согласиться на такое - это тоже себя не уважать
Lexx777• 11 марта 2016
Раскажите кто проводил это ИССЛЕДОВАНИЕ - пусть будер ему РЕКЛАМА.
автор karinaanik • 11 марта 2016
Ответ дляLexx777

Я уже писала выше Зубанов Руслан.
Сосулька• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Вот сейчас, больше всего я беспокоясь именно за свою честь. Потому что на меня выбита такая бочка говна, что отмвться от неё очень сложно.

Хоть не выдумывайте того, чего нет. Бочку овна Ваш муж вылил на себя сам. А Вы ведетесь в очередной раз. Просто на эмоциях все видится по другому, а на самом деле он себя опозорил.

Меня не звали• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Ушёл, трубку не берёт, через знакомых узнал, что он намерен меня оставить.

Вы знаете, по-моему, в моем понимании любовь - это в том числе и доверие. Если Ваш муж постоянно Вас подозревает в изменах, значит он не доверяет, т.е. это уже не любовь. Вопрос: зачем он Вам тогда? Честно говоря, у меня тоже такой, но не до такой степени ))) Правда я вообще повода не подаю. А вообще неприятно осознавать, что даже без повода нет доверия. Сразу задаюсь вопросом: или судит по себе, или я ему нужна не потому, что дорога, а просто чтобы хвастаться, как вещью
Языката Хвеська• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

Я уже писала выше Зубанов Руслан.
Он работал вроде в Приват-банке.
Без комплексов• 11 марта 2016
Был у меня такой не муж и даже толком и не парень (ну может первых пол года пока притворялся хорошим), короче недоразумение, а не отношения. Ревность сумасшедшая просто, постоянно грыз меня, приходил уходил, портил настроение, давил своим плохим настроением. Я тогда не знала слова такого манипулятор, думала, что он энергетический вампир, а потом поняла, что манипулятор хитрец еще тот, тиран. Особенно меня обижало, что он меня считал плохой какой-то что ли, что я изменяю, а я на самом деле дома сидела. Тоже все к одному мч ревновал. И ничего не доказать, это просто невозможно. Так вот и у него были такие слова про полиграф и рекламу мне подкидывал. С таким невозможно, тяжело. P.S. Сразу подумала, что и правда наверно муж развестись хочет, а вспомнила как у меня было, думаю, что муж Ваш просто очень сильно ревнивый, бывают такие ревнивцы со странностями.
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Кажется мне, что муж давно думает о разводе. Предъявить Вам нечего, вот он и решил провести Вас через полиграф. Мотивы есть какие-то у него. Возможно, что раздел имущества не в вашу пользу планируется... Результат был запланирован.
Дайте подумать• 11 марта 2016
Все не читала, пишу что думаю.
Возможно ваш муж уже давно решил с вами разойтись, но как бы красиво и обвинить во всем вас. Вот и придумал коварный план с полифографом и предварительно там договорился о результатах .
Получается как бы вы ответили и правду, а они записали как им нужно.....
Без комплексов• 11 марта 2016
Вспоминаю, как приходила домой, а у меня на дверях эта реклама (страница с газеты) прицеплена о полиграфе или как пакеты с едой на ручку цеплял, чтоб посмотреть выходила я из дому сегодня или нет. Всякое было... А как доказать такому да и зачем, это как болезнь наверно та ревность.
oljia• 11 марта 2016
Ответ дляbrightbeam

а чего ’заперечувати’? По итогу-то муж рогоносцем оказался))) Че уже оправдываться и стыдиться? Пусть ему стыдно будет)

Я бы не оправдывалась ни перед ним, ни перед знакомыми) Сказала бы только: ’Если ты предпочитаешь быть рогоносцем в глазах всех, то удачи, это твой выбор дорогой. Мне стыдиться нечего’. И все.

А вообще тема смешная вышла) В любом случае, даже если бы автор и изменяла и спалилась на полиграфе, то ее смелость, уверенность и возмущение дали ей сто очков вперед)
автор karinaanik • 11 марта 2016
Ответ дляoljia

За последний абзац спасибо)
oljia• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik

За последний абзац спасибо)

нуашо)))) почти 10 страниц, а никто не спросил точно ли вы не изменяли) Все безоговорочно поверили)

А на счет мужа все верно выше написали. Не веришь - уходи, не мучай ни себя, ни других. А то начнется - полиграфы, детективы, камеру в спальне установит. Это все равно не жизнь. В семье нужно отдыхать и прятаться, а не ходить как по минному полю..
автор karinaanik • 11 марта 2016
Знаете, я вот думала, в начале темы писала, что нужно что-то делать, опять идти на полиграф, а сейчас склоняюсь к тому, что не стоит, а зачем? Я то знаю, что я не изменяла и важные, близкие мне люди тоже знают это. А мнение псевдодрузей вообще не должно меня волновать. Муж сам виноват, что потащил меня туда, договаривался он с кем-то там, или полиграфолог дурак, или я попала в тот процент нервных, не знаю. Сам себе рога нарисовал и отметку на всю жизнь поставил-рогатый. Но моя совесть чиста.
oljia• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Ну, конечно. А я вам о чем) В итоге все равно он себя идиотом неуверенным выставил) Еще и хвастается всем, что с рогами, ну не баран ли?))))