karinaanik• 10 марта 2016

Шок, девочки защите. Полиграф!

Ситуация до жути ужасная! Мой муж, постоянно меня подозревал в измене. Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила. И вот на 8 марта он предлагает мне пройти полиграф! Я соглашаюсь, бояться мне нечего. Думаю, сейчас он увидит, что я верная супруга и потом я буду его наглым носом тыкать в это заключение.
Процедура эта неприятная, 4 часа задавали вопросы. Очень много из них дурацких. И пришёл результат-я изменяла ему+изменяла ему со своим другом детства. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, меня всю трусит до сих пор. Что делать, ума не прихожу, есть вариант пройти опять полиграф мне, уговорить друга детства это сделать, или забрать предыдущии результаты и отправить их на их комиссии по расследованию деятельности полиграфологоф. Все варианты сомнительные, так как один раз уже показал неправду. К слову, цена такой процедуры 3000 грн., Киев.
автор karinaanik • 11 марта 2016
Я после ещё в теме отпишусь/новую создам, чем в итоге это закончится.

автор karinaanik • 11 марта 2016
Но все равно всем советую, даже если вам нечего скрывать, и вы считаете, что полиграф вам не страшен идти туда не стоит ни при каких условиях, а то можно оказаться как я ложнообвиненной.
Прикуси Язык• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
По поводу друга, ничего интересного, приехал кофе попили 15 минут. Говорит, 50 на 50 не знает чему верить.

друг сомневается изменял он с вами или нет?)))
17061979• 11 марта 2016
Образование специалиста Зубанова - юрист и экономист. Два месяца курсов полиграфологов. За два месяца можно освоить курс психологии, психофизиологии и физиологии? Без базового образования Психология или Физиология - специалист-фикция. Не чему удивляться. А курсы в Альфа Щит, которые он прошел, возглавляла Жанна Половникова, которая обвинила невинных людей, которых в дальнейшем оправдали. Известное дело ’пономарей’. В общем горе-специалисты...
Санта Барбара• 11 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Знаете, я вот думала, в начале темы писала, что нужно что-то делать, опять идти на полиграф, а сейчас склоняюсь к тому, что не стоит, а зачем? Я то знаю, что я не изменяла и важные, близкие мне люди тоже знают это. А мнение псевдодрузей вообще не должно меня волновать. Муж сам виноват, что потащил меня туда, договаривался он с кем-то там, или полиграфолог дурак, или я попала в тот процент нервных, не знаю. Сам себе рога нарисовал и отметку на всю жизнь поставил-рогатый. Но моя совесть чиста.

ваш муж выставил себя в первую очередь в плохом положении. Каждый нормальный человек сочтет странностью отправлять супругу на полиграф. Так что в любом случае вам не стоит оправдываться. Один раз сказали ему, что это все не правда - и достаточно. Теперь главное - не простить мужа)))
Санта Барбара• 11 марта 2016
Ответ для17061979

м-даааа. я даже не удивляюсь.
автор karinaanik • 11 марта 2016
Ответ для17061979

Да уж.
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2016
Ответ дляkarinaanik

Да уж.
Автор какие у Вас новости? страсти остыли?