Ситуация до жути ужасная! Мой муж, постоянно меня подозревал в измене. Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила. И вот на 8 марта он предлагает мне пройти полиграф! Я соглашаюсь, бояться мне нечего. Думаю, сейчас он увидит, что я верная супруга и потом я буду его наглым носом тыкать в это заключение.
Процедура эта неприятная, 4 часа задавали вопросы. Очень много из них дурацких. И пришёл результат-я изменяла ему+изменяла ему со своим другом детства. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, меня всю трусит до сих пор. Что делать, ума не прихожу, есть вариант пройти опять полиграф мне, уговорить друга детства это сделать, или забрать предыдущии результаты и отправить их на их комиссии по расследованию деятельности полиграфологоф. Все варианты сомнительные, так как один раз уже показал неправду. К слову, цена такой процедуры 3000 грн., Киев.
Ответ дляНочка
как скучно я живу

Я тоже жило скучно, до этого времени, но муж хочет подавать на развод, а я реально не виновата.
Ответ дляparele
Бог мой, какой бред...Зачем Вы согласились?
Согласилась, так как была уверенная, что результаты будут правдивые. Сейчас желею.
Море Счастья• 10 марта 2016
а почему профигуривал именно друг детства? были какие-то вопросы про него?
Ответ дляУ кого такое было
Что ваш муж Вам сделал после результатов?
Ушёл, трубку не берёт, через знакомых узнал, что он намерен меня оставить.
Трусы с капюшоном• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Разводитесь.
..., который готов выкинуть для утоления своего ...ного эго 3000 пнём под зад.
ДаЗдраПерма• 10 марта 2016
Ой какой кошмар ...Вы знаете я почему-то не верила этим Полиграфам вообще.
gloriya8305• 10 марта 2016
ну у вас один вариант, что бы ему внятно объяснили все нюансы те, кто проводил процедуру, почему полиграф показал лажу или пройти еще раз в другом месте
Пьера Безухова• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Пусть в армию пойдёт ,там и попустит его
Ответ дляМоре Счастья
Да, он лично выбрал 4 вопроса,: Был ли секс с кем-то ещё после брака, Был ли секс с этим другом. А вообще вопросов 40 было в общей сложности, каждый из них задавался по 4 раза.
Я не такая• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
так ему повод нужен был
Первая леди колхоза• 10 марта 2016
да, муж скорей всего повод искал, как уйти. вот и придумал.теперь, он белый и пушистый оставил гулящую жену.
Нашли в капусте• 10 марта 2016
Вы уже ничего не докажете, даже если повторный результат будет иной. Если человек не верит, то он не верит, не смотря ни на что.
Дети есть? Если нет, разводитесь, жизни он вам не даст
Автор, знаете, почему Вам написали такое заключение? Вы же сами пишете: ’Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила’. Соответственно, подсознательно Вы отвечали на вопрос об изменах утвердительно, поэтому и резюме было сделано не в Вашу пользу. Ничего Вы никому уже не докажете, увы.
gloriya8305• 10 марта 2016
автор, а аы не думаете что муж вас посто подставил, обвел вокруг пальца))) как вариант. Лучшая защита нападения, отведите его на полиграф, который найдете сами и к психологу с гипнозом, возьмите на пушку в конце концов, нельзя позволять так издеваться над вами.
ирина солнечная• 10 марта 2016
если бы мой мне такЭ предложил..я бы уже навернула бы чем то. маразм((((((((((
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
ааа. у меня друг тесты проходил. там ловили на не совпадениях. особо врезались в память вопросы
часто ли вы мочитесь в постель?
редко ли вы мочитесь в постель?
лично эти 2 вогнали меня в ступор
часто ли вы мочитесь в постель?
редко ли вы мочитесь в постель?
лично эти 2 вогнали меня в ступор
Я знаю, что я глупо поступила, когда пошла туда. Но сделала я это исключительно из-за того, что знала-мне нечего бояться. Он сказал, что готов тоже сесть, я ответила, что не нужно.
Нашли в капусте• 10 марта 2016
Это ж насколько надо быть неуверенным в себе, как в мужике!
Автор, проблемы в сексе имеются?
Женщинас• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
полиграф это бред, его изобретатель считал его ошибкой и своим позором, этот прибор не распознает правду и ложь его легко обмануть