Ситуация до жути ужасная! Мой муж, постоянно меня подозревал в измене. Иногда я сама могла дать повод, абсолютно бессознательно, НО я ему ни разу не изменила. И вот на 8 марта он предлагает мне пройти полиграф! Я соглашаюсь, бояться мне нечего. Думаю, сейчас он увидит, что я верная супруга и потом я буду его наглым носом тыкать в это заключение.
Процедура эта неприятная, 4 часа задавали вопросы. Очень много из них дурацких. И пришёл результат-я изменяла ему+изменяла ему со своим другом детства. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, меня всю трусит до сих пор. Что делать, ума не прихожу, есть вариант пройти опять полиграф мне, уговорить друга детства это сделать, или забрать предыдущии результаты и отправить их на их комиссии по расследованию деятельности полиграфологоф. Все варианты сомнительные, так как один раз уже показал неправду. К слову, цена такой процедуры 3000 грн., Киев.
Перечитую свои сообщение, прошу прощение за ошибки, с планшета пишу.
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2016
Ответ дляMarynet
а в муже Вы уверены? может он так ’захотел’ чтобы результат такой был, еще и дурой решил Вас выставить...
любящий мужчина такой подарок как тест на полиграфе жене на 8 марта не сделает((
100000% нашел повод,т.к. сам боялся и искал причину!Теперь вы-...ука и б...дь,а он- белом!Нах... он нужен?!
Санта Барбара• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Нет, он совсем не богат, средний заработок и тотне постоянный.
тогда вам точно бежать нужно. такие закидоны у властьимущих.... бегите, роняя тапки и не пытайтесь опраыдываться. вы то знаете правду. а ему все равно ничего не докажете. Удачи Вам
3000 грн. на полиграф
и это при среднем заработке. он болен!!!
Ответ дляКошкинДом
С чего Вы взяли, что там всё не подстроено Вашим мужем, Вы такая наивная?
Видимо да, все равно пытаюсь оправдать его где-то. Дура дурой.
Санта Барбара• 10 марта 2016
Ответ дляTianroka
Извините, у вашего мужа похоже паранойя. Что дальше? Он вас начнет обвинять, что вы ему яд в еду подсыпаете? Зачем такие отношения
это точно не похоже на обычную ревность. там уже симптоматика....
Бусурманша• 10 марта 2016
Я бы на вашем месте, сказала мужу, бывшему уже мужу, что полиграф врет и очень сильно, измены были и не один раз

КошкинДом• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
С его родителями не очень, его родственники меня не любят, а я не люблю их. Родственники его в курсе, он к ним поехал, когда из дому ушёл, такси вызывал, я по адресу поняла.
Автор, кажется от Вас пытаются избавится, вот таким гнусным способом. У Вас что есть брачный контракт?
Ответ дляГерцогиня
Мне интересно друг еще живой с каким автор типа изменила
Не знаю, была мысль ему написать, но передумала. Стыдно как-то. Он скажет, что вообще ненормальные, ещё и его сюда приплели.
Санта Барбара• 10 марта 2016
Ответ дляБусурманша

Ответ дляКошкинДом
Брачного контракта не было, делить особо то и нечего.
Девочки, мне позвонил лучший друг мужа, под парадным стоит хочет поговорить, я выйду, а потом в теме отпишусь, что он мне расскажет.
КошкинДом• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Тогда мне и вовсе непонятно, как можно ’выбросить’ 3000 грн. на подобные выеб...сы, что-то Вы недоговариваете, либо он богат, либо Вы здесь пошутили)) Средний заработок и приколы типа: расколю жену на измену.....
КошкинДом• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Не идите!!!
Мао_Мяо• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Девочки спасибо всем и каждой из вас, сейчас я намного спокойней, чем ещё пару часов назад.
Очень интересно про выдачу результатов. Почему вам на руки не выдают!? Типа, муж заказчик??? А если бы муж сел отвечать на вопросы, то вам бы отдали его результаты или тоже припрятали б!?
Пока у вас на руках нет результатов для независимой экспертизы - все это развод лохов.
А со сути, как тут уже многие высказались, как только заходит такая тема - пинком под зад такому мужу. В нормальной семье нет места даже мыслям о полиграфе. И каждый человек имеет право на свои маленькие тайны - это психологами доказано. А второе, что было доказано психологами - мужик, активно орущий об изменах жены, сам является изменщиком.
КошкинДом• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
С учетом Вашей истории, рискуете проснуться в объятьях другого мужика, причем потом и не вспомните после глотка воды это было или еще чего))) а в дверях муж с фотиком)))
Мао_Мяо• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Срочно покупайте шампанское и празднуйте!! Такое Г от вас ушло!!
Небогат, параноик, тиран (потому что все вами вышеописанное,это начало тиранического поведения)!!!
Не стесняюсь• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Там ещё были такие вопросы:
1. Могли бы вы на зло изменить мужу.
2. Предавали ли людей, которые вам доверяли.
3. Вы безсовестная женщина.
4. Вы неоднократно представляли себя в объятиях другого мужчины.
1. Могли бы вы на зло изменить мужу.
3. Вы безсовестная женщина.
Автор, скорее всего Вы попали к неопытному полиграфологу.
Вопрос ’Могли бы вы на зло изменить мужу?’ не корректно задан. Нельзя задавать вопросы о событиях, которые еще не произошли. Это непростительная ошибка!!!
Пусть этот же полиграфолог проверит мужа. Думаю, по результатам он тоже будет изменщиком.
Манька Галченок• 10 марта 2016
Нет доверия - нет семьи, не нужно ничего доказывать. Хочет уйти? Вольному воля, чемодан-вокзал-и куда там ему нужно? Нафиг, его!
ЧукИГеки• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Не вздумайте, почитайте про мой грустный опыт.
Мне не предлагает, наверное, тратиться не хочет))
ЧукИГеки• 10 марта 2016
А еще, автор, мне кажется, полиграф правильно всё показал, но Ваш муж не хочет верить в Вашу честность и берёт на понт.
Тарабарщина• 10 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Tasha.Kasya• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Да, он лично выбрал 4 вопроса,: Был ли секс с кем-то ещё после брака, Был ли секс с этим другом. А вообще вопросов 40 было в общей сложности, каждый из них задавался по 4 раза.
Tasha.Kasya• 10 марта 2016
Ответ дляирина солнечная
патологическая ревность-это диагноз. ору с поста 14

Языката Хвеська• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Я тоже жило скучно, до этого времени, но муж хочет подавать на развод, а я реально не виновата.
Это вам судьба подарок сделала. Бегите без оглядки!
Сундучок с каникулами• 10 марта 2016
блин прочитала, ...та ну нафик... сказать, что я в шоке, ничего не сказать, жду продолжения...
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляkarinaanik
Там ещё были такие вопросы:
1. Могли бы вы на зло изменить мужу.
3. Вы безсовестная женщина.
1. Могли бы вы на зло изменить мужу.
3. Вы безсовестная женщина.
я на все вопросы ответила да
это повод меня бросить? думаю мой муж тоже так бы ответил,ничего эдакого здесь нет
увы,ваш муж неуверенный в себе мужчина....
Неновая почта• 10 марта 2016
Ответ дляирина солнечная
уважаемая..о, смените аватарку! вы не на сайте знакомств!
вы указали фамилию полиграфолога, в его вк есть интересная статья, пару цитат:
...Однако далеко не всегда эксперт в состоянии вынести однозначное заключение. По наблюдениям американцев, у высокопрофессионального полиграфолога неопределенные решения (50 на 50) возникают в 10—15% случаев. Причина тому — высокая эмоциональность события: когда человека необоснованно обвиняют в ужасном преступлении, то страх и отчаяние настолько им овладевают, что трудно установить их истинную причину...
...Если кто-то думает, что у нас есть специальные учебные заведения, в которых готовят полиграфологов, то он ошибается. В отличие от США, где имеется, например, Чикагский полиграфологический институт и другие серьезные специализированные вузы в каждом штате, ни в Украине, ни в России таковых нет. Зато при различных коммерческих фирмах, занимающихся исследованиями на полиграфе, действуют базовые курсы по подготовке специалистов.