ДваДваВосемь• 10 марта 2016
Настроение: Денюшек бы. Мамочки, а вам уже дали детские за март?
Результат:
вже голосів:
86 (78.9%)
нет
12 (11.01%)
тыц
11 (10.09%)
да
СноваЗдорова• 11 марта 2016
Ответ дляШанель79
А у нас нормальные мужья, с образованием. Просто Вы,деточка , видать жизни то не знаете, Вам ее просто покупают, муж, мама папа. Вы видать сами то даже школу то не закончили. Вам же наверное родители помогли-репетиторы и т.д. А вы что-то сами сделайте, своим умом и без денег и связей.
Да нифига у Вас не получится, так что ползите ка и Вы отсюда.Голодный сытому не товарищ.
сама ползи, деточка

Пешеходик• 11 марта 2016
Ответ дляГрабля
это точно, когда пытаешься сделать все возможное для своих детей, работаешь и днем и ночью, а они все равно что-то подымают и подымают, давят и давят нас. А те кто сидят у кого то на шеи и ничего не видит, те и пишут гадости. А мы ждем те копейки чтобы что-то купить своим малышам. НАМ БЫ И ТЕХ ДЕТСКИХ НЕ НАДО ТОЛЬКО ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ЦЕНЫ СООТВЕТСТВЕННО НОРМАЛЬНЫЕ, ЧТОБЫ СЕМЬЯ МОГЛА ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ ПОЕСТЬ, ПОПИТЬ, ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОМУНАЛКУ И ХОТЬ ИНОГДА ОДЕТЬСЯ, Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ЧИНОВНИКУ ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ ОБЫЧНОГО УКРАИНЦА ПЛАТИТЬ КОМУНАЛКУ ПО ИХ ТАРИФАМ, ЧЕСНО ДЕВОЧКИ ТАК НАКОПИЛОСЬ, ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ОБОЖРАЛИСЬ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ И ПОДОХЛИ ВСЕ ДО ЕДИНОГО
Поддерживаю!!!!
Пешеходик• 11 марта 2016
У меня мама замужем за европейцем, живёт в Европе . Так вот у него пенсия 1500 €, за воду они платят 180 € в год. Вот и посчитайте, как можно при пенсии средней в 1000 грн. в Украине оплачивать ком. услуги по таким тарифам, они поднимают тарифы , чтобы равняться с европейскими, но вот зарплаты и пенсии у нас совсем копейки по европейским меркам, что тут ровнять?? Люди выживают, а не живут в Украине!
Просто какой то геноцид против Украинской нации. Ведь банально, лекарства -космос цена, в Европе - деткам бесплатно все лекарства, если малыш заболел, а здесь ...
Только не надо мне сейчас писать, что вот и езжайте туда, если там лучше,,,, я украинка и хочу , чтобы мои дети росли в своей, успешной стране. Ну, если так будет продолжаться и уровень жизни в Украине будет катиться все вниз и вниз, то не исключено, что мы не иммигрируем... А жаль...