Катька Пушкарева• 10 марта 2016
В чем прикол кроксов?
Те тапочки, оказывается которые я одеваю на покопаться на грядке, оказывается это и есть нашумевшие кроксы. Чем они так всем нравятся?
Нога на ногу• 11 марта 2016
Ответ дляКапитанша
а вот тут что-то не то..я их не люблю, но не бывает от -5 дырок. мой ребзь умудряется убивать саму фирменную обувб.. джеоксы. экко, кикерс... кроксы убил, только наколов сапог на металлический штырь. А вот дырок от морозов не наблюдалось, если что - сапоги носились 2 зимы
Я не писала,что от морозов.
Капитанша• 11 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Я не писала,что от морозов.
а от чего дырки - у ребенка избыточнфй вес и проблемы с походкой? У меня ребенок. не умеющий беречь что-либо (правда без лишнего веса) не протер дыр за ДВА сезона. Если бы не проколол, жили бы дальше.
А о температурном режиме.. так они и не обещали сапоги на -30
я как-то не ожидаю от деми зимы, не обуваю босоножки осенью - меньше разочарований
Нога на ногу• 11 марта 2016
Ответ дляКапитанша
У меня такое впечатление ,что Вы сама с собой общаетесь-сама придумала,додумала и ответила.Где написано,что они протерты до дыр???
Капитанша• 11 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
пост 38 Ваш - почитайте, что сами написали
иногда полезно осознать
Нога на ногу• 11 марта 2016
Ответ дляКапитанша
иногда полезно осознать
Что Вам не понятно в посте?Зимняя пара обуви,в подошвах дырки от камушков и острой поверхности.А Вы уже наплели и вес избыточный,и походку и потертости.У моего ребенка все отлично,просто кроксолит не выдерживает качество дорог в Украине
100%• 11 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Да ну, как это? Во взрослых другой крослайт что ли? Никаких дыр от камушков
Капитанша• 11 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Ах, изьяснятся ясно.. сей талант не всем он дан, увы,
А сквернословить берется каждый...
Я не утверждала. я спросила. там етсь такая изогнутая штука ’?’. Успокойтесь, мадам, полноте, не стоит
дамам не к лицу столь истеричный тон
Нога на ногу• 11 марта 2016
Ответ дляКапитанша
А сквернословить берется каждый...
дамам не к лицу столь истеричный тон
Не у всех есть врем писать опусы