Катька Пушкарева• 10 марта 2016

В чем прикол кроксов?

Те тапочки, оказывается которые я одеваю на покопаться на грядке, оказывается это и есть нашумевшие кроксы. Чем они так всем нравятся?
gloriya8305• 10 марта 2016
летний вариант колош, удобно

triorsita• 10 марта 2016
я вот тоже никак не могу понять этот феномен- уродливый на вид и похож на бюджетный калош
АлывердЫ• 10 марта 2016
Вони дихаючі, взагалі не парять і практично не вбиваємі.
автор Катька Пушкарева • 10 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
летний вариант колош, удобно

вот именно, а где красота
Отжигающая• 10 марта 2016
Если вы их купили на базаре за 70 грн - то не они
KsU-KsU• 10 марта 2016
сын в бассейн носит - удобно)
tolyu• 10 марта 2016
у мне мала з весни по осінь у них дома ( ну у дворі) і на морі, і у морі в городі, в селі, в машині, в хаті.....не знаю, але з них тільки вирости можна і все
Ло Шарик• 10 марта 2016
Я купила себе в бассейн. Единственное отличие от рынка-не воняют.
Отжигающая• 10 марта 2016
Ответ дляtriorsita
Купите не уродливые а симпатичные босножки. Кто жд вас заставляет калоши покупать?

Апофиозная• 10 марта 2016
ну Вам же удобно в них капаться на огороде.
Очень удобно для дачи, моря.

И потом кроксы производят много моделей, не только для огорода.
gloriya8305• 10 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

вот именно, а где красота

я не вижу в кроксах которые широкие с дурками, там ее и нет
triorsita• 10 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
я вообще не любитель кроксов- вот думала кто то меня переубедит и расскажет в чем их удобство и популярность?
Царевна Лягушка• 10 марта 2016
Не знаю. Мені не подобається. Але моя менша доця ціле літо тільки їх і носить. Напевно зручно.
автор Катька Пушкарева • 10 марта 2016
Ответ дляОтжигающая

просто это самая популярная модель
Отжигающая• 10 марта 2016
Ответ дляtriorsita
а зачем вас переубеждать? ходите в чем вам удобно
Отжигающая• 10 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

просто это самая популярная модель

и...?
автор Катька Пушкарева • 10 марта 2016
Ответ дляОтжигающая

и...?

и значит многие покупают, вот и стало интересно чем они так хороши
Грабля• 10 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик

а ноги не пекут?
Отжигающая• 10 марта 2016
Скажу за себя. Я по работе много хожу. И даже в самой удобной кожаной обуви ноги гудят через 2-3 часа хотьбы.
В кроксах ноги легкие целый день.
У нас очень многие врачи которые целый день на ногах ходят имено в кроксах

gloriya8305• 10 марта 2016
Ответ дляtriorsita

расскажут и много, со мной тут очень много людей дискутировали на эту тему, даже обижались, говорят что в такой обуви могут работать даже официанты и любой человек , который с людьми работает тоже может такое носить в очи, кафе и тд))
Грабля• 10 марта 2016
Не знаю...возможно,ноги дышат.
Вижу-многие врачи в них обулись .
triorsita• 10 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

пусть расскажут- я готова послушать..как знать- может и есть в них смысл..вот на днях обратила внимание что хирург оперирующий в них ходит- наверное удобно их мыть
Ло Шарик• 10 марта 2016
Ответ дляГрабля

а ноги не пекут?
нет.
автор Катька Пушкарева • 10 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
В кроксах ноги легкие целый день.

согласна, это плюс
Раздражевская• 10 марта 2016
Смотря, что вы имеете в виду под словом крокс. Это всего лишь фирма, а не форма обува. Они выпускают сотню разных ’кроксов’ . У меня четыри пары кроксов: сапоги, балетки, босоножки и ветнамки. Все они очень женственные и красивые. Для меня это обувь, как спасение. Все остальное натирают.
Отжигающая• 10 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

ну не нужно кроксам одевать корону.
это один из видов обуви. есть туфли - туфли спортивные, балетки, модельные, оксфорды и т.п.
Есть босоножки тоже для хотьбы для красоты и т.п.

Есть эти несчастные кроксы о кторых уже легче молчать чем доказывать чем они так хороши.
Пусть валяется пару моделек дома. Они вечные если их собака не погрызет.
и Да. Для тех кто по работе много стоит или ходит ( продавцы, парихмахеры, врачи - это находка
Нога на ногу• 10 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
да прям не парят-парят еще как
Капитанша• 10 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
В кроксах ноги легкие целый день.
у врачей (особенно операционная) свой +, их можно мыть. кажется, даже есть спец кроксы для медиков (там что-то с дырками иначе). Я не медик, нюансов не знаю.
А по клогам (которые калоши) - так они для огорода. бассейна и пляжа. чисто удобство. Популярны потому, что подходят на любой подъем и полноту.
Иногда на 2 смежных размера)) Семейные вездеходы.
Аноним_Русалка• 10 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

согласна, это плюс

Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения.
Уникальные особенности материала
1. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.
2. Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.
3. Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?
4. Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года. При этом зимние модели крокс благодаря своему уникальному материалу по заверению производителей могут выдерживать морозы до минус 20 градусов.
Трусы с капюшоном• 10 марта 2016
В морской зоне живу , самое то .Буду ехать и домой прихвачу в огород ходить у мамы