Парасюха• 10 марта 2016
вот и я стала любовницей
у меня муж у него гражданская жена. до нынешних отношений мы с ним жили 4 года. потом случилась беда, ждали ребеночка но случился выкидышь, через пол года ситуация повторилась. у меня была жуткая депрессия. и в один день я просто ушла. за вещами приезжали мои родииели. с ним не общалась после этого. после этого начала выпивать, но постепенно вышла из этого состояния. на семинаре, по работе, познакомилась с парнем, сама не заметила как стали жить вместе,поженились и так уже 3 года.
и вот 4 месяца назад я встречаю его. он был с девушкой. я прошла мимо, но потом меня просто накрыло(( я его люблю и любила. в тот же вечер он приехал к моим родителям. подговорил маму что бы она попросила меня к ним приехать. с того момента мы с ним постоянно встречаемся. и я хочу быть с ним, но боюсь повторения. тем более если бы я была одна, но есть муж. хотя моя мама очень его полюбила, при том что с мужем общается через силу.
он говорит давай опять будем вместе. а я не знаю.
как поступить? посоветуйте пожалуйста
Sweet_Dreams_• 10 марта 2016
прекратить обманывать вторых половинок для начала и начать все снова с тем кого любите +психолог в помощь
Птица секретарь• 10 марта 2016
У вас может быть генетическая несовместимость,раз природа выбрасывает плод,может родиться ребёнок с патологией. А если у вас любовь и не можете друг без друга,так просто будьте вместе,зачем себя и мужа мучать??! Жизнь одна....
Синди Кроуфорд• 10 марта 2016
если бы любили не свалили бы а решали вопросы. а так одной жопой на 2 стульях .
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
с Вас оратор, как с меня балерун)
Blondo4ka4• 10 марта 2016
Ваше сердце Ваш советчик, а здесь скорее обсудят... Желаю разобраться как будет хорошо всем, но главное Вам, трудная ситуация....
Парасюха
• 10 марта 2016
Ответ дляКопуша
А уйти после выкидышей......????? Вы думали так решить проблему?
на тот момент я была в отчаяни...
Светка-пипетка• 10 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
с Вас оратор, как с меня балерун)
А шо, автор поста права, всё очень лаконично и понятно:-):-):-)
Мааарковная• 10 марта 2016
Я думаю Вам нужно быть вместе. Только разберитесь с мыслями о прошлом, о детках( и если сойдетесь, то нужно консультироваться в центре планирования семьи у генетика и тд
Язвочка• 10 марта 2016
Я тоже от бывшего ушла, после того как ребенка потеряли - не справились мы с этими эмоциями.
Не будь КакСвета• 10 марта 2016
Автор, да вы по ходу до сих пор бухаете
Все так советы дают. Я чё тут самая тупая и ничего не поняла из написанного?
Какой муж у вас был с гражданской женой? Вы втроем шведской семьей жили?
Карусель-весель• 10 марта 2016
Вы точно пить бросили? Такое впечатление, что текст печатал человек ’не в себе’
Чу Ча• 11 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, да вы по ходу до сих пор бухаете
Ну бахает ли автор - это под вопросом
А вот в Вашей ситуации - без сомнения
Парасюха
• 11 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
что значит не в себе? просто такая ситуация сложилась