Да будет так• 10 марта 2016
Сайт знакомств
Началась переписка.Вроде ничего так.Написал о себе.речь связная,понятная,чувствуется,что человек серьезный.и тут присылайте фото где он голый с конкретной эрекцией.Я в шоке....ЗАЧЕМ????
Залетная Я тут• 10 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
чтобы показать серьезность намерений))))))))))))
в точку)))
Sweet_Dreams_• 10 марта 2016
Чего жалуетесь ? А вдруг бы там ничего не оказалось . Так уже точно знать будете что все работает )))
Да будет так
• 10 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Проверят Ваше чувство юмора, вышлите ему своё во всей красе!
Я спросила чем он хочет меня удивить?
Жирафовое варьенье• 10 марта 2016
Ответ дляДа будет так
Я спросила чем он хочет меня удивить?
Давайте сюда его фото! Сейчас все вместе и разберемся.
Да будет так
• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
так хорошо если фото его....
Вот и я о том же.Когда то вот так приехала на свидание,а парниша другой Поэтому не факт,что орган его.просто НУ ЗАЧЕМ?????
Аноним_Русалка• 10 марта 2016
Радуйтесь. Он сэкономил Ваше время этим фото. Мог бы промолчать, позвать на свидание, заморочить Вам голову, а потом после свадьбы показать своих таракашек в голове. )))Вы первый раз переписываться начали ? Погуглите ’Приключения пышки на сайте’ и ’Новые приключения пышки на сайте’. И не расстраивайтесь сильно после прочтения-там есть нормальные.
Пысы:сама познакомилась с мужем на сайте, но три года читала сообщения типа как от вашего собеседника
Да будет так
• 10 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Загугли фото и увидите от куда ноги растут
Как,научите
ГендиреХтор• 10 марта 2016
Ответ дляДа будет так
Протестить вас
Да будет так
• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707
какой сайт? может мне тоже пришлют фото
Мамба
ГендиреХтор• 10 марта 2016
Ответ дляДа будет так
Исчезли фото с переписки
А сколько ему лет то было?
Да будет так
• 10 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я расстроилась.Уже как то размечталась о свидании