Сижу_и_плачу• 10 марта 2016
хто не дорого продає 3х колісний велосипед з ручкою
КошкинДом• 11 марта 2016
Ответ дляsewer
а в нас такий:
Наче назва тасама, а модельки різні) У нас капюшон добре від вітру закриває)
в нас теж з капюшоном, не могла такого фото найти, і жовтий
Ответ дляКошкинДом
Дуже класссний. Зручний у всіх відносинах і розбирається легко.
Не знаю..тут пишуть, що його ціна 2000... я перешукала все що могла..найдешевше 2800.... новий на надувних, з холостим ходом... але ми купили на Дарниці біля Дитячого Світу - там 3500... но зато 2 роки гарантійне обслуговування в разі чого.))))
ПростоБелка• 11 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
У меня мелкая девочка, сейчас около 94 см, 2 года и 10 месяцев. Начинали ездить было 1 год и 3 месяца, рост около 80 см.
У нас тоже мелкая,ей 2 года,а рост 85 см,то есть в 94см еще нормально влазит?Я думаю у нас такой рост только к следующей весне будет
АнтиТроль• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Да, влазит, но в 2 года мне кажеться не рентабельно покупать велосипед с ручкой, уже можно смотреть обычный без ручки и побольше. Мы с года ездим. Есть дети, особенно мальчики, что в 2,5 на 2 колесном велосипеде ганяют, но с дополнительными колесами, велобеги и самокаты. Моя самокат любит, велобег 2 колесный игнорирует. На велосипеде 3 колесном ездить может, но ленится, нравится, когда толкают.
ПростоБелка• 11 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не знаю как без ручки,у нас ни велосипеда,ни велобега не было вообще никакого,то есть ребенок ездить абсолютно не умеет,вот не знаю с какого транспорта начать
АнтиТроль• 12 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Пробовать можно во дворе кататься на чужом транспорте, что больше понравится, то и покупать.