Сижу_и_плачу• 10 марта 2016

хто не дорого продає 3х колісний велосипед з ручкою

Алгонавт• 10 марта 2016
Купила здесь.В темке предложили не дорого,с пересылкой 1000 грн почти. Состояние ужас, по фото-все не так плохо было.Колеса домиком, царапин много, не хватало болтика.

Телочка• 10 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

и это все за 1000грн.?
Алгонавт• 10 марта 2016
Ответ дляТелочка

и это все за 1000грн.?
800 грн + 160 пересылка. хотя уверяли,что до 100 грн.
ПочтальЁнша• 10 марта 2016
А мы купили 1,6 года назад за 600.как новый.но оказался с дефектами-муж недовольный.сказал.чтоб б/у никогда больше на покупала(это вообще моя первая покупка бу),продали здесь же на сайте и купили новый-чут доплатили и вот 1.6 года катаем судовольствием дитя,полностью заменил наам коляску
Алгонавт• 10 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
и я впервые купила б/у. так красиво описание сделали,фото ’хитрые’,я поверила. Потом решила не портить гостевую и ничего плохого не написала. Позже пожалела, ведь продавец подло врал,что все в комплекте целое,потом не хватило болта и винтика и т.д, она мне посоветовала-купите в Эпицентре ведь это не дорого около 5 грн. Ну спасибо думаю....Позже у автора заметила кучу плохих отзывов.
автор Сижу_и_плачу • 10 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
хто хоть продавець?
Гербалайф и Ко• 10 марта 2016
У нас сусідка продає в хорошому стані за 2000. Але стан як новий, бо їм подарували, а живуть за кордоном ...катали коли до бабусі приїзжали... влітку 2 місяці і так.. пару тижнів..
Алгонавт• 10 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
хто хоть продавець?
человек с высоким рейтингом. Не хочу ворошить прошлое,сама виновата, не стоит так доверять заочно людям.Советую-при покупке смотрите товар на месте и не сами покупайте, берите мужа-пусть везет велосипед,а Вы сзади смотрите не ’стоят ли у него колеса домиком’ как у нас((((
Алгонавт• 10 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
не в обиду но мини трайк новый 2000 грн,а со склада с Днепропетровска 1700 грн

автор Сижу_и_плачу • 10 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
2000тис дорого((((((((((((((
ПочтальЁнша• 10 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
А уменя из -за этого велика ещё и единственный за 5лет негативный отзыв,покупаткелю всё указал-все недостатки.но люди нашли ещё массу подводных камней -хорошо замаскированных,о которых ядаже не догадывалась.
когда вещь своя ,то ты знаешь её от а до я.
В этом велике нас смутила ручка именно.вроде рабочий.но какой не такой, а покупатель когда получил-оказалось -диск треснут.хотя мы на велике не ездили вообще.
вообщем неприятная история. Ещё в своём городе решила дитю взять костюм на новый год б/у - передала деньги,забрала не глядя костюм,на фото как новый был. пришла домой развернула- капец,воняет сыростью вест,мех на попе протёрт до дыр,мне противно в руки было его брать.ни то,что на дитя одевать-позвонила продавцуи сразу отдала.
После этого для меня покупка б,у закрыта.
Хвець-тець• 10 марта 2016
Мы покупали новый велосипед. Приехал новый с лопнутой резинкой -накладкой на ручку.
Но это совершенно не влияло на качество езды.через 2-3 месяца в месте сварки ’ отклеилась’ рама. Мы приварили и без проблем откатались. А теперь представьте, чтобы такое произошло у нового хозяина??? Поэтому , хоть я уверена , что на наше велике спокойно еще года 2 сможет покататься еще какой-то малыш, однозначно продавать не буду). Буду искать, кому подарить). И то, только тому, что за глаза не будет меня из-за болтика недостающего злым словом вспоминать)
Хвець-тець• 10 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша

То есть вы плохой велосипед перепродали?
sewer• 10 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

Покажіть таку ціну. Позавчора купила за 3500. Тут знайшла за 2800 мінімум....але ще пересилка.
автор Сижу_и_плачу • 10 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
продайте нам недорого плізззз
Моль Молливна• 11 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
продайте нам недорого плізззз

какой город?
автор Сижу_и_плачу • 11 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна

какой город?
франківськ
LavazzaM• 11 марта 2016
ой, я все ніяк не виставлю
є ще трусики-вкладиш в сидіння
стан не новий, їздили
в Києві, щоб бачити що купується
питання в приват. якщо цікавить
КошкинДом• 11 марта 2016
віткатали сезон, одне літо стояв на горищі, якщо зацікавило скину фото, але потрібно поміняти резину на колесах, можливий самовивіз біля тернополя. а не дорого то ск??

АнтиТроль• 11 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

У нас во дворе много детей, в том числе, и приблизительно одного возраста, у всех были эти велосипеды с ручкой. Через год-полтора у всех ламалась передача от ручки до колес. Т.е. ты ручку поворачиваешь, а колесо либо не поворачивается совсем либо поворачивается не полностью. Ни у кого не было бу, все новое. У меня второй ребенок, я не хотела велосипед вообще покупать,муж настрял. Я в свою очередь выдвинула требование, что будем тогда брать Пуки. У Пуки ручка есть, но она не поворотная, соответственно ламаться не чему. Мы катаемся уже второй год, очень довольны, покупка оправдала себя полностью.
КошкинДом• 11 марта 2016
http://kryhitka.com/uk/buy/velosiped-3-h-kolisniy-...
КошкинДом• 11 марта 2016
такий
ПростоБелка• 11 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

Подскажите,Какой рост у ребенка сейчас.Хочу Пуки,но почитав отзывы сомневаюсь не маленький ли будет.Сейчас рост 85см
elenamou• 11 марта 2016
Продаем свой велик, если интересно пишите в личку
Соня-сонятко• 11 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

можна сылочку на склад?
sewer• 11 марта 2016
Ответ дляКошкинДом

а в нас такий: http://babydasha.com.ua/catalog/prod/id/5229

Наче назва тасама, а модельки різні) У нас капюшон добре від вітру закриває)
автор Сижу_и_плачу • 11 марта 2016
Ответ дляsewer

продаєте?
sewer• 11 марта 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
продаєте?

неа. Хвалюся)) Дуже задоволена просто ним. Раджу))
АнтиТроль• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
У меня мелкая девочка, сейчас около 94 см, 2 года и 10 месяцев. Начинали ездить было 1 год и 3 месяца, рост около 80 см.
АнтиТроль• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

На это лето ещё нам хватит покататься, на следующее лето вряд ли. Сейчас ездит с удовольствием.