Морковку дай• 11 марта 2016
Как вы боролись с этими сомнениями
От мужа ушла год назад, звонит как дела, цветы на 8 Марта прислал.Но слов раскаяния и возвращения нет.А я мешкаю, жду раскаяния мужа, ну те то чтобы от любви, а просто он умеет заработать деньги, вроде кае заонит, деньгами помогает, хотя не понятно вернуть хочет или из -за чувства вины!Жили вроде не тужили, пока не появилась любовница! !!Встретила мужчину, вернее парня , он на 8 лет младше.Мы знакомы давно, долго не виделись, вот встретились.Мне кажется, люблю его!Он относится очень трепетно ,эти сомнения, а вдруг попробую, а вдруг не получиться и муж узнает и вообще тогда все потеряю(((
Статус Ква• 11 марта 2016
ох бабы-дуры
муж изменил
не раскаивается
а вы чего то ждете
до пенсии ждать будете
стройте свою жизнь
вычеркните мужа
не нужны вы ему
муж изменил
не раскаивается
а вы чего то ждете
до пенсии ждать будете
стройте свою жизнь
вычеркните мужа
не нужны вы ему
Скелет дыни• 11 марта 2016
Я так ждала слов раскаяния от мужа 6 лет, хотя тоже общались, он звонил,все вместе с дочкой гуляли-отдыхали. но...Познакомилась с парнем на 7 лет моложе, вот год женаты.Бывшему мужу сказала о с своих планах сразу, а он: ’Что ж ты меня не дождалась, я одну тебя любил’...
Скелет дыни• 11 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
ох бабы-дуры
муж изменил
не раскаивается
а вы чего то ждете
до пенсии ждать будете
стройте свою жизнь
вычеркните мужа
не нужны вы ему
муж изменил
не раскаивается
а вы чего то ждете
до пенсии ждать будете
стройте свою жизнь
вычеркните мужа
не нужны вы ему
А любофф?
Статус Ква• 11 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
А любофф?
а смысл?
всю жизнь автору быть одной потому что любофф?
а есть ли она?
не привычка ли?
привязанность?
страх перемен?
кака така любофф?
Морковку дай
• 11 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
Так ему и надо, козел! )
Морковку дай
• 11 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
А любофф?
нет не любовь, больше опасения что будет хуже и надежда, что накасячил - раскаялся и исправиться, а дальше стерпится , с любиться !
Скелет дыни• 11 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Так ему и надо, козел! )
Но любовницы не было, а если бы была. не знаю, наверное, даже и не думала бы о прощении. для меня верность - понятие очень серьёзное.
Морковку дай
• 11 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
Я не писала об измене, козел в том, что и самому не надо и другому не отдам, в вашем случае
Морковку дай
• 11 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
Если не секрет, сколько Вам лет,
Выручалка• 11 марта 2016
Не ждите, автор, раскаяния от мужа, он ни о чём не жалеет, поверьте. Иначе, вел бы себя по другому.
Стройте новое счастье, удачи!
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2016
Одной попой на двух стульях не усидеть. Вы хотите и деньги от мужа получать и с молодым парнем встречаться. Так не прокатит. Поговорите с мужем. Спросите о его намерениях. Если он не хочет продолжать отношения начинайте новые.
Морковку дай
• 11 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я и не пытаюсь усидеть на 2х стулях. Муж звонит, вроде как узнать как дела, время от времени кидает типа скучаю и т.д Типа вот я скоро разберусь , чобы тебя потом ничего не беспокоило (может с любовницей расстаться) и вот вот заберет нас с ребенком. Но уже год не приезжает, типа много работает и боиться, что типа приедет, а я скажу что мол не надо было. И я потом теплю себя надеждой, поэтому не могу решиться начать новые отношения, хотя он мне очень интересен!!!