Секс-Бомба• 05 июня 2013

Зачіски на довге волосся

волося   майже по попу густе і чорне) порадьте зачіски або ж все що вам подобається або практичне щось, чекаю фото)
Болтушка Му• 05 июня 2013
чекай-чекай)))

автор Секс-Бомба • 05 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
чекай-чекай)))
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Гугл в помощь .
Или это кто-то должен сидеть и искать вам фото с прическами
Ирушечка• 05 июня 2013
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Косичку заплетите или постригитесь ( чтобы долго не выдумывать )
автор Секс-Бомба • 05 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Гугл в помощь .
я не прошу шукати мені зачіски я хочу порад щодо зачісок на довге волося і відразу чутно шо у вас воно коротке тому немаєте що порадити, але навіщо писати не потемі...
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вы угадали - у меня самое короткое .
Мне просто смешно за такие вопросы . Судя по длине - волосы у вас не первый день на голове и уже за такое время , вы сами должны были определится с чем вам удобнее ходить ( косичка, хвостик ) . Вы сами написали о фото. Зайдите в гугл и посмотрите разные варианты причесок или вам здесь будут на пальцах объяснять

Секретница• 05 июня 2013
Подстрегитесь! Вот все говорят что длинные волосы - это красота. Но еще ни разу не видела симпатичкую обладательницу длинных волос в жизни. Это обычно страшненькая девочка с косичкой ниже попы и максимум что она может сделать это распустить всю эту красоту на праздник))))
Вот нашла примеры длинных волос в более менее приличном виде (то что вижу в жизни еще печальней) и все равно смотриться страшненько.
Волосы шыкарно смотряться когда они по пояс максимум и то при правильном уходе и укладке, ну и самое главное чтоб они шли человеку. Не всем идут длинные!
Болтушка Му• 05 июня 2013
Ответ дляСекретница
еще в таком приказном порядке ’чекаю фото’)))
Улыбчик• 05 июня 2013
Люблю волосы максимум по пояс. Что ниже смотрится неопрятно ИМХО
Заплетите, куча плетений в инете, сделайте пучок...
]Mrs.Сексуальность[• 05 июня 2013
Ответ дляСекретница
Согласна! Тоже, знаю нескольких дам, с такими косами. Ничего красивого, к тому же все замечают их мучения, что человеку тяжело носить, мыть, укладывать в хоть какой-то человеческий вид, и все вокруг задаются вопросом, на кой такие страдания. Вот было бы это лет 100 назад - была красна девка в сарафане.А в наше время черезмерная длина волос и ногтей придаёт вид неухоженности, дремучести какой-то.
Пусть в парикмахерской сделают короче и красивую форму, и тогда уже делайте массу разных укладок, пробуйте, какая Вам к лицу и больше удобна.
И кстати, если, чёрный цвет, причёска смотрится лучше гладкая, чтоб подчёркивала блеск волос. А беспорядочные кудри, начёсы - удел блондинок, они не выглядят в них ведьмами лохматыми,как чернявки.
НинаНинель• 05 июня 2013
Добрый день девочки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями! Первый раз с подругой посетила салон красоты ’NATEO’ (м.Левобережная): лучших мастеров еще не встречала. Мы с подругой организовывали тематическую вечеринку для моего парня в стиле СТИЛЯГИ. Мастер Лена делала нам прически, а визажист Дима превратил нас в сногсшибательных красоток. Рекомендую всем!!! Тел. (044) 38 38 830