Наездница• 05 июня 2013
Посоветуйте белую блузку под школьный сарафан?
Посоветуйте белую блузку под школьный сарафан MONE(чёрный как на фото)? сарафан нарядный и дорогой, хочется чтоб и блузка соответствовала, вот некоторые варианты!

Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
5 (21.74%)
3 (13.04%)
2 (8.7%)
1 (4.35%)
Наездница
• 05 июня 2013
Там не было вариантов, сейчас нашла много вариантов, добавила опрос!!!!

Наездница
• 05 июня 2013
Ответ дляфлена
А почему не взяли в Моне,атласную белую ?
Из предложенных лучше вторая. Но я бы сюда лучше гольфик дорогой взяла.
В Моне сейчас в новой коллекции есть вся в рюшах и обычная строгая, а про гольф думала, только кроме Smil ничего красивого больше не нашла!
Пончик Солнечный• 05 июня 2013
Проголосовала за № 2. Хотя все по своему хороши. Но вот школьный сарафан такой бы в жизни ребенку не взяла бы (но это только мое личное мнение - ни дорого, ни нарядно).
Наездница
• 05 июня 2013
Ответ дляфлена
Нет не в рюшах. А белая с черным кружевом по середине.
поняла, он мне нравиться, только кружево очень смущает!