Доктор Варвар• 11 марта 2016

Любимка моя или как сделать маме приятно)))

Девочки, не знаю, как у вас, у меня в семье все делаю я((. Мама подай, мама повесь, мама, что покушать?, и мужу тоже то водички, то кушать, то,то,то,то.....
Вчера мой младшенький 1.3 года, смотрел-смотрел, как я зубки чищу, умываюсь и ушел куда-то, приходит несет мне полотенечко)))))в шкафу новенькое достал и мне несет))))))))))).
Как же это приятно, когда о тебе заботятся))))). И еще у меня сразу возник вопрос)) , что же за мысленыши в этоЙ маленькой головушке))))) ЛЮБЛЮНЕМОГУУУУУ!!!!!
Люда Людоедова• 11 марта 2016
умничка

Зашла на 5минут• 11 марта 2016
Kalinovskaya• 11 марта 2016
Представляю как вам было приятно. Сыночек) Это он такой у Вас и будет. Заботливый сын, хороший муж и настоящий мужик. Их с детства видно!
автор Доктор Варвар • 11 марта 2016
Ответ дляKalinovskaya
Ага))) сразу расцеловала))))ми-ми-ми)
САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2016
автор Доктор Варвар • 11 марта 2016
Как бальзам на душу!!!!!
автор Доктор Варвар • 11 марта 2016
Ответ дляKalinovskaya

Ваши слова - Богу в уши!!!!