Патриоточка• 11 марта 2016
не могу открыть рот уже неделю
болит с одной стороны челюсть или незнаю что там, ближе к уху, зуб болит не могу даже полечить пойти.что делать и что это такое?это ж капец(((
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2016
зуб мудрости лезет. идите к врачу вам надрежут капюшон над зубом и будет легче
Патриоточка
• 11 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
так болит сама кость. открываю рот так чуть не плачу
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
это вам так кажется что кость, идите к врачу
Ростки жимолости• 11 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
Воспаление слюнной железы.Щека не припухла?
КараПузовна• 11 марта 2016
Идите к врачу, когда то лежала в челюстно лицевой хирургии, так у нас там соседка по койке доходилась с зубом мудрости, пошел абсцесс и рот тоже не могла открыть, почти неделю под капельницами лежала, что б рот открылся потом только удалили этот зуб ей...