Я такое• 11 марта 2016
КАк снять квартиру без мебели и ремонта Академгородок-Житомирская Киев
Девочки, может есть у кого такой опыт, как и где можно найти дл съема в аренду на пару мес 1-к квартиры без мебели и ремонта (даже без быт. техники) - в Киеве в районе Академгородок или Житомирская.
Очень надо.
С гуглом что-то не очень выходит найти.
Спасибо большое заранее
Очень надо.
С гуглом что-то не очень выходит найти.
Спасибо большое заранее
После шести ни-ни• 11 марта 2016
Мы через риелтора нашли, как раз на Академгородке и без мебели, но с ремонтом. Только вряд ли кто то на пару месяцев захочет. Может возле новостроев повесьте объявления, может люди согласятся, как раз на ремонт насобирают.
Я такое
• 11 марта 2016
пересидеть несколько часов с ребенком после школы до 6 часов пока муж заберет и ехать потом загород. Завезти свою мебель минимум можем без проблем. Стол, стул, диванчик, маленький холодильник, микроволновку или мультиварку. Как-то так...
Я такое
• 11 марта 2016
Ну и с перспективой возобновления аренды с сентября.
Спасибо за совет с развеиванием своих объявлений в районе, сама не додумалась :)