Зубачистка
• 05 июня 2013
Обычно получаю 10-го.13-го. Кто-то получает до 10? Может,банк сменить?
Елена050111• 05 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Приватбанк - 10-13 . Думаю, что другие банки также или позже. начисление идет до 5 -7 раб.дней + 3-5 дней на перечисление банком, так и выходит. Хорошо, что не позже. Помню в конце 2011 года, задерживали на пару месяцев.
Бентливуман• 05 июня 2013
а какая разница в какой день получать?! все-равно от одной получки к другой - месяц! ;) странно!
Сусановна• 05 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
раньше в Привате я всегда получала вовремя,но у нас как-то по районам, может всё зависит от территориальности банка? ну или от совести банковских сотрудников или социальщиков
В большей части это не в банке дело... Я работаю в банке, если на банк вовремя не перечисляют деньги, то получается задержка в средствах. Иногда в связи с тем что числа с 10 по 13 припадают на выходные, соответственно процедура зачисления переносится на понедельник или просто на рабочий день, ну а пока зачислят... прибавьте еще сутки. Вот так.
Зубачистка
• 05 июня 2013
Ну не знаю,в мае соседка получила 9-го утром. Я-10-го. А в приват24 вижу-деньги зашли 8-го вечером.
Безберлоги.ру• 05 июня 2013
я стабильно получаю 7-8, максимум получала 11го, минимум - 5го. Приват.Херсон
Луковая• 05 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоже самое, только Ощадбанк.
Птица Говоруша• 05 июня 2013
Киев, Приват. Получала в диапазоне от 6 до 17 (17-го после НГ задержали((() В прошлом месяце 8 числа были