Шиворот Навыворот• 05 июня 2013

Есть тут советчицы у кого муж - негр?

Птица Говоруша• 05 июня 2013
ну наконец-то

Дайте подуться• 05 июня 2013
ДА
Луковая• 05 июня 2013
представитель негроидной рассы вот так правильно
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2013
араб )
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2013
я не тролль, просто навеяно темкой про армянина))))
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
ДА
и как он?
rabane• 05 июня 2013
наконецто...наш любимый тролль!!! а парень армянин и отец против ваша работенка???
Ластоноша• 05 июня 2013
так надо было опрос сделать - белый, негр, желтокожий, краснокожий, мулат.
Птица Говоруша• 05 июня 2013
Ответ дляrabane
100%

rabane• 05 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вообще-то правильно афро-американец!
Дайте подуться• 05 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
и как он?
НЕ ЖАЛУЮСЬ-НА РУКАХ МЕНЯ НОСИТ
rabane• 05 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
100%
у него время-13-00))))) сегодня девочки, тема-интернационал!))))
Медсестричка• 05 июня 2013
А у меня вопрос- был ли у кого то сексуальный опыт с темнокожим???
Бытует мнение, что они огого))) Правда?
landysh7@• 05 июня 2013
Ответ дляrabane
вообще-то правильно афро-американец!
я сначала тоже так подумала,но теперь сомневаюсь.при чем тут американец?
Дама-мадама• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Бытует мнение, что они огого))) Правда?
Правда)))))))
Алиса в стране Советчица• 05 июня 2013
Ответ дляrabane
вообще-то правильно афро-американец!
а чё афро-АМЕРИКАНЕЦ????
если он в Америке ни разу не был? а жил-не тужил в своем Камеруне или Кении?
Интернет Бродилкин• 05 июня 2013
у меня.
Каравай-каравай• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Бытует мнение, что они огого))) Правда?
у меня были интимные отношения с парнем-грузином ( встречались в универе).Да, классно, как всегда!Что-то особенного не видела,может потому что у меня за мой век всего 2 партнера ( первый парень с универа, встречались 2 года и мой муж)
Медсестричка• 05 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а чё афро-АМЕРИКАНЕЦ????
Темнокожий!

rabane• 05 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а чё афро-АМЕРИКАНЕЦ????
так говорят просто.негры-говорят только малокультурные.но я тоже говорю негр))
Пьяная вишня• 05 июня 2013
Ответ дляrabane
вообще-то правильно афро-американец!
Та нуууууу!!
Какой же американец в украинских степях?
Афро-украинец тогда уже. Или африканец на худой конец.
автор Шиворот Навыворот • 05 июня 2013
Ответ дляrabane
нет, говорю ж мне навеяно той темкой)) тоже интересно какие негры в постели))
Скользкая• 05 июня 2013
Ого-го не то слово )))
Слышала историю про женщину, которая всё мечтала о сексе с нергом на белых протынях.
Нашла такие платные услуги в Донецке, поехала. Так вот ))) как дело дошло до... , он только разделся - она как увидела, и ей было достаточно - давай тікать
Прасковична• 05 июня 2013
Уменя из Бангладеш тоже почти негр. Обожаю его
Acida• 05 июня 2013
не ’негр’, а ’афроамериканец’, или ’чернокожий’ )))
rabane• 05 июня 2013
Девочки притихла тема армянин
Печальки.нет• 05 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
Та нуууууу!!
так и не разобрались - конец худой или нет?
rabane• 05 июня 2013
Ответ дляAcida
вот вот, а мне не верят, что их так называют , а негр-жлобство называть
Железный коготь• 05 июня 2013
Ответ дляrabane
вообще-то правильно афро-американец!
Ага,афро-американец ,из солнечной Гвинеи!
Негр,он и в Африке негр.
Масяня Я• 05 июня 2013
Ответ дляrabane
вообще-то правильно афро-американец!
с чего вы взяли что негр должен быть афро-американцем? если он родился на территории США, тогда да, а если он выходец из Африки, то он представитель негроидной расы, то бишь негр, а негр он, извините, и в Африке негр. Ничего не имею против представителей не европеоидной расы, все люди- это люди, но такие браки мне не нравятся.. . ни белые с арабами, ни белые с неграми, ни белые с китайцами...в плане союзов я расистка(ну сорри, не хочу врать и жеманничать), есть представитель твоей расы- выбирай оттуда пару. А если браков не касается, то я абсолютно нормально и одинаково отношусь ко всем людям земли: белым, желтым, черным и красным....Извините, но я так думаю.