Моя подружка встречалась с темнокожим баскетболистом, учился он, правда, на врача))) Встречалась недолго, но в постели, говорила, что просто ОГОГОШЕНЬКИ!!!!!
а что ж у них ТАМ такое, чего нету у белых мужиков, вот интересно?
так говорят просто.негры-говорят только малокультурные.но я тоже говорю негр))
если бы он жил в США, то был бы действительно афроамериосом. а так называть человека кот. ни разу не был в америке-малокультурие и есть. слышал звон, да не знаю где он. не слыхали?