Миссис Буркул• 11 марта 2016

Куда жаловаться на исполнительную службу?

Девочки подскажите может кто в курсе, нужно поставить на место исполнителя и начальника в исполнительной службе.Может есть горячии линии?
Тролю как могу• 11 марта 2016
легко,жалоба в покуатуру

Тролю как могу• 11 марта 2016
прокуратура
автор Миссис Буркул • 11 марта 2016
Спасибо!!!!!! А Жалобу писать нужно идти или можно позвонить?
Тролю как могу• 11 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
напишите жалобу как положено, они примут меры абсолютно официально, наш исполнитель боится прокуратуры очень))) когда то просил-предупреждал очень, что бы не жаловалась
Хвець-тець• 11 марта 2016
Автор простите тоже спрошу.

А куда капнуть на исполнительную службу, если уже несколько месяцев как подали заявление, а ответчик до сих пор не перечислил ни копейки по моральному ущербу.
Хвець-тець• 11 марта 2016
Городишко небольшой. НЕ думаю, что местная прокуратура подействует. Ездить туда постоянно тоже нет возможности, другая область.
Трынди-брынди• 11 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Автор простите тоже спрошу.

Я уже третий год жду исполнения решения суда и все в пределах закона. Три раза на добровольное исполнение, а то по месяца два три бумажной волокиты, письма и т.д. Потом выяснение имущественного состояния ответчика еще полгода запросы всякие и т.д. Так что пару месяцев ерунда
Просто Филя• 11 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
легко,жалоба в покуатуру
Результат 0..не однократно писали,и сдвигов нет
Просто Филя• 11 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Да это реальность нашей жизни