ЦыбаФу• 11 марта 2016
Привезла из Испании Benetton)) на бирке украинским написано)))
Там в Benettone распродажа.Набрала всякого разного-уже дома рассмотрела пристёгнутую бирку на украинском языке на ней написано - Одягайся безпечно)))). Думаю вот это да!!
Хачапууури• 11 марта 2016
у меня прекрасная футболка есть Ральф-майден Украина)где-то у нас ведь шьют-так радостно
Мядуза аля моргонер• 11 марта 2016
Я когда-то работала на швейной фабрике Тенякова,так мы шили для Канады.не помню что за фирма,но я её встречала у нас.качество оч проверяли.
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2016
Я в Польше купила майку в сети магазинов НМ, на бирке сделано в Украине . Честно была поражена, сети у нас в стране нет , а отшивают эту марку. А мы украинки должны ее с Америки заказывать
Дівчата, я сама по спеціальності кравчиня. Давно знаю не десь за чутками, що багато-багато світових брендів пошиваються на нашій рідній неньці Україні. Відправляються за кордон, і за дуже гарні гроші продаються. А ще якщо назад в Україну прилітають, то вже знаєте які ціни в бутіках). Друге питання шкода, що нашим дівчатам так мало платять за хорошу роботу. Але ще раз доказує, що ми талановитий і працьовитий народ. Тільки нема кому за процесом слідкувати((( .
Майданщица• 11 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Зару частично где-то на западной отшивают, Пока тудым-сюдым покатается, цена выростает(( а качество Г
Майданщица• 11 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
у нас в городе на швейной фабрике давно уже отшивается Benetton
в каком городе? люблю эту тм
Хачапууури• 11 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Ну моя замечательная по качеству)Думаю,тут просто производство,а материалы и станки-их.Да и платят нашим копейки
Акуна_Матата• 11 марта 2016
Во львове,луцке, отшивают хм,зару,топшоп,ньюлук
Но купить не реально
Я еще помню на секе как-то штаны нью лук нашла зроблено в україні
вот где ппц...наши девочки пошили, европейские поносили и опять нам вернули(((
Но купить не реально
ЦыбаФу
• 11 марта 2016
Сейчас убью вас ценой) детское пальто деми, но достаточно плотное и хорошее по качеству 12,99 евро, куртка классная та же цена, поло, свитера 6,99, футболки 3 евро.
Веселая моль• 11 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
Мукачево?
Пупуговка• 11 марта 2016
У моих друзей в западной украине цеха по пошиву - привозят с германии уже раскроенное
наши сшивают и пакуют - зп у швей от 5000 грн к слову....
Последний раз шили бершку и манго
ЦыбаФу
• 11 марта 2016
Честно за державу обидно) зарабатываем в десятки раз меньше, но за одежду и другое платим как в европе
ШапкаУшанка• 11 марта 2016
почитала комментарии и убедилась,что надо смотреть на качество,а не на производителя...
* в рубрике Ищу многие пишут: куплю НЕ пр-ва Украины..
куркулиха• 11 марта 2016
тю, так в Бердичеве давно шьют мужсие костюмы на экспорт, и лейбы с брендами ставят, мы покупали там костюм мужу по знакомству перед свадьбой, правда без лейбы
Вообще не факт• 11 марта 2016
Ответ дляemmusya
Кажется Вознесенская фабрика очень известные марки отшивает)))
Гу го гу го гу• 11 марта 2016
Я Вас разочарую. Уже Дольче и Габбана отшивают в Украине, у нас в Ужгороде. Платья по 300 евро.
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2016
На нашій фабриці МОЛО відшивали, з акулами, ящірками. На сайті ціни космос були. а зарплата мізер
Так а чего удивляться. У меня бывшего мужа двоюродная сестра проходила швейную практику на фабрике, где по иностранным лекалам шьют прекрасную качественную одежду по договорам с европейскими брендами, и за границей эти вещи стоят недешево. Там платья, пальто - просто прелесть.
Фантазерша• 11 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Но купить не реально
мне h&m приходили с майд ин ’Камбоджа’, майд ин Турция
они, наверное, по всему миру отшивают свои вещи
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2016
Ответ дляMeaow
У нас в Херсоне так шили на фабрике Красень, по лекалам и с тканей ихних, только наша работа.. но сейчас вроде прикрыли это
60 метров сметаны• 11 марта 2016
Подруга лет 17-18 назад привезла из Америки жакетик такой симпатичный - сделан в Украине было на нем написано! А сейчас - и тем более, у нас хорошее производство одежды в стране