Воздух в банке• 11 марта 2016

приват24 при входе запрашивает пин код..у вас также???

пытаюсь зайти в приват 24, а он код запрашивает и без него никак, если не введешь - не зайдешь. у всех теперь так?
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) у меня тоже, ввела
18 (42.86%) у меня такого не было
3 (7.14%) у меня тоже - не ввела
рукиЖимолости• 11 марта 2016
пин код запрашивает когда первый раз заходишь с нового устройства (ПК, ноут и т.д.). Дальше только пароль с смс
Указка• 11 марта 2016
заходите через телефон или номер карты?
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

Не пишите если не уверены. Я пользуюсь Приват 24 уже лет 10. И вчера впервые запросили, 4 последних цифры карты, пин и смену пароля. Пришлось выполнять, надо было срочно платеж провести.
После шести ни-ни• 11 марта 2016
У меня пароль из смс запрашивает, но не всегда. Вот сейчас зашла без пароля, вчера просил пароль. Захожу всегда из одного и того же ноута. Никакой пин не просит.
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

вот и я уже там много лет оплаты провожу. запросили пин вперые..это тотальный контроль в стране???
рукиЖимолости• 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

во всем я уверена. Сама Приватом пользуюсь не первый год. Месяца три назад, когда получала новую карту, регистрировалась в приват 24, у меня программа запрашивала Пин код. Теперь при входе ввожу свои данные и 8-ми-значный код из смс
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляУказка
заходите через телефон или номер карты?

захожу через ноут, как всегда. ничего не переустанавливалось..у оператора спросила, они типа не переживайте, это система вас идентифицирует..ну есть же секретный вопрос наконец - девичья фамилия матери и т.д..почему пин??? или у меня параноя или теперь будут все счета проверяться таким вот образом..
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

у меня карта давно, с ноута зохожу давно..запрашивает данные, смс пароль с тел ввожу..а потом запрашивает пин код..
Бутылка Кифира• 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

надо не выполнять,а звонить на 3700
Соображалочка• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

У меня запросил я не вводила. В переписке с оператором потребовала, что бы мне прислали письменное гарантийное обязательство, что третьи лица этот код не узнают. И всё. Вопрос был снят)))
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

надо не выполнять,а звонить на 3700

Почему это? Быстрее заполнить эти строчки, чем дождаться по звонку оператора.
Бутылка Кифира• 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

ваше дело
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

Да нет, эо стандартная таблица для смены пароля. В прошлом году мне такое часто светило, типа я давно пароль не меняла. Тогда эту таблицу можно было отклонить.
Пасти Ла• 11 марта 2016
было пару раз просил приват 24 ввести пин любой из карт ввела все нормально но это редко возможно перед этим вы ввели не верно пароль несколько аз подряд)
рукиЖимолости• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

вводите, не переживайте. Уж если попросит CVV код, тогда паникуйте и бейте тревогу операторам банка
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

ваше дело

Вы интересная. Я наоборот не хочу операторам говорить эти данные. Таблица - это электроника. А человек - это человек. Людям нельзя доверять.
Бутылка Кифира• 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

как раз оператор пин код не просит
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

Да, именно поэтому. Я тоже несколько раз неправильно ввела пароль, зависла кнопка.
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

сейчас отклонить нельзя. вот после 3 попыток и переписки с оператором смогла войти, уже пин не запросило...
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

А не проще было заполнить форму?
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

А не проще было заполнить форму?

ну вообще-то насколько я знаю, везде и всегда сами сотрудники банка говорят пин никому не сообщать..как-то можно меня и по-другому идентифицировать..итак смс с тел ввожу..зачем пин?
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

Ну это же на сайте Привата. А просят не сообщать пин третьим лицам, и операторам Привата.
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

значит, кипишую зря?))
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

значит, кипишую зря?))

Абсолютно.
Не за Будка• 11 марта 2016
Это левый приват
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

Абсолютно.

успокоили..спасибо!
автор Воздух в банке • 11 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Это левый приват

ProstoTa24• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

Не переживайте, сейчас у Привата это нормальная практика, лишняя перестраховка. У меня часто спрашивает, т.к. на одном ПК используются два аккаунта. И в личном кабинете было оповещение, что при входе может спрашивать пин-код. Важно только сохранить страницу привата, и заходить оттуда, а не через поисковик каждый раз.
Сорока-ворона• 11 марта 2016
Автор, у вас заблокирован аккаунт. У меня сегодня так было. Звонила им 3700 и разблокировали