Воздух в банке• 11 марта 2016
приват24 при входе запрашивает пин код..у вас также???
пытаюсь зайти в приват 24, а он код запрашивает и без него никак, если не введешь - не зайдешь. у всех теперь так?
Результат:
вже голосів:
21 (50%)
у меня тоже, ввела
18 (42.86%)
у меня такого не было
3 (7.14%)
у меня тоже - не ввела
Без Баяна• 11 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
Автор, у вас заблокирован аккаунт. У меня сегодня так было. Звонила им 3700 и разблокировали
Какой бред.
Коленная ложечка• 11 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
значит, кипишую зря?))
зря! у меня такое было. и у мужа
ввели ПИН код и вошли в Приват24
вот потом мне высветилось сообщение внутри Приват24
Коленная ложечка• 11 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
никто ничего не блокировал! здесь кстати уже далеко не первая тема про этот ПИНкод, есть ответы от представителя банка.
ПриватБанк• 11 марта 2016
Добрый день.
Проверка с помощью ввода ПИН кода необходима нам для дополнительного подтверждение Ваших данных, чтобы убедиться в безопасности Вашего аккаунта Приват24 и что вход в него совершает непосредственно владелец аккаунта. Пожалуйста, помните, что вводить ПИН код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Никогда не делайте этого, если Вы перешли на сайт Приват24 из других источников – сайтов, писем и т.п.
С уважением, ПриватБанк.