Бедная Лиза• 11 марта 2016

Какие бренды у вас в гардеробе?

Девочки,делаем оценку гардеробах...Какие вещи у вас есть в гардеробе?Бренды....У меня:в основном топ шоп,зара,манго,лав репаблик.еще часто заказываю в инете:есть подделки сумок Шанель.Ваша очередь
Капризуля• 11 марта 2016
бюджетные и много с-хенда

акель13• 11 марта 2016
зара, некст,левайс,виктория секрет,джуси кутюр,манго,
Gemma• 11 марта 2016
так зачОтно начали хвастаться, и бац!! копией шанелЮ все испортили
Акуна_Матата• 11 марта 2016
кстати, недавно пересматривала — у меня в основном H&M
Не танцую- но пою• 11 марта 2016
Аналогичные , вместо лав репаблик НМ. Сумки и обувь только качественных марок
Чудо в декрете• 11 марта 2016
разное, и сэконд есть, у наши бренды, и обычные некст, hm, белье люблю марк и спенсер.
Ухахайкина• 11 марта 2016
Esprit, Levi´s, Ralph Lauren, next..
Аноним Советчик• 11 марта 2016
ой,а я на базаре одеваюсь))) так шо красотка ищо та
Курочка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

и выглядим мы на много лучше ’левивоских’, ’заровских’ и ’лабутеновских’

автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляакель13
Джуси в инете заказывали?Где покупали
автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляGemma
Не хвасталась)))Достаточно демократичные бренды.Ну копия,ну и ....?Не стесняюсь этого
Аноним Советчик• 11 марта 2016
Ответ дляКурочка

та ладно, левайсами еще можно похвастаться,а вот зарой?
акель13• 11 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
Джуси в инете заказывали?Где покупали
у девочки на этом сайте)сейчас это дорого...
автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А у меня только одна кофточка этой фирмы,ито в шафе купила.Где покупаете?
Крошка Енот• 11 марта 2016
Ответ дляGemma

Хм, что испортила копия Шанель? Стандартный набор бюджетного масс-маркета? Автор не писала, что у нее Диор и Шанель первой линии.

У меня : Ливайс, Эсприт, СК, ТХ, FC, C&A и еще ноунейм всякий
акель13• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

да у меня левайс и зара -вот детские вещи зара отлично ,а себе буду пересматривать не очень уже нравится-вообще зара это бюджетный вариант и не дорогой бренд!
Лепешечка• 11 марта 2016
всего по немногу:zara,mango,monton,hilfiger,massimodutti,Naf Naf,Marks & Spencer,kiraplastinina,ostin,promod,oodji,incity,mohito,reserved,lcwaikik,
автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
У меня тоже есть сэконде)Я такой нереальный шопоголик))))))))Вещей ооочень много.Ну как сэконде,оликс,шафа)
Аноним Советчик• 11 марта 2016
Ответ дляакель13

мне вообще зара не нравится - не соответствует цена качеству. но детские - да,вопросов нет

автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

А вам зара не нра??
акель13• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

согласна с Вами)вот купила комбез зара мягко сказать оригинал марокко на пляж оставлю для отдыха)хотела джуси купить нет повилась на зару(
Курочка• 11 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

я могу только базарными ’левайсами’)))
Аноним Советчик• 11 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза
А вам зара не нра??
нет,не нравится) сыну покупаю преиодически. но взрослое - откровенное ГЭ
автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
Ничего в этом плохого не вижу
Ночка• 11 марта 2016
Есть Прада, а есть и H&M, есть украинские must have и молодые дизайнеры, есть пару вещей, которые швея шила
автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляакель13
Скинте ссылку девочки-плз
Аноним Советчик• 11 марта 2016
Ответ дляКурочка
я могу только базарными ’левайсами’)))

та ну. щас на базаре -джинсы от 1000 гривен -пристойные. а левайсы по акциям можно было до 1000 взять на распродаже. те,что посимпатичнее- дороже,но то ж джинсы
Чебуратор• 11 марта 2016
У меня сейчас в основном gap, mango. Есть немного олда, форевер21 и успа
Ночка• 11 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза

А почему копия? Есть же сумки стёганные и других марок. В той же Заре всегда все по мотивам последних показов ))
автор Бедная Лиза • 11 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот

Спасибо)Да,не писала.У нас открытый ,девчачий сайт)))Все по честному написала)Ноу гейм где покупаете?