Несу пургу• сегодня в 12:46

Уехала в Германию и довольны

Месяц тут и очень довольны. Живем бесплатно в лагере, не за что не платим, нас кормят, мяско, сосиски, булочки очень вкусные. Вчера дали деньги на карманные расходы, на меня и 2 детей. 350 евро.
Документы в процессе, я все думала ехать или нет, многие пишут что в Германии плохо. Но, нам все зашло. Тишина и спокойствие. Очень довольны, и самое главное все на халяву. Спасибо Германии.
Чорт і Шо• сегодня в 12:48
І? Що мені з цим робити, автор?

Фрекен бок• сегодня в 12:48
Протухший смалец
Дівчина Гілмор• сегодня в 12:49
Яке місто? Покажіть фотки вашої кімнати та санвузла. Багато наших людей? А не наших?
Добра всем!• сегодня в 12:49
жЫрно
Света С Приветом• сегодня в 12:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Ща нагуглит)
Дівчина Гілмор• сегодня в 12:50
Ответ дляСвета С Приветом
Ща нагуглит)
То і ми розоблачим гуглене
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 12:50
Ответ дляФрекен бок
Протухший смалец
Очень)
9 комнат• сегодня в 12:50
У якому місті? Які умови проживання?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 12:51
Ответ для9 комнат
У якому місті? Які умови проживання?
Троляндвилл

Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 12:54
Удалено администрацией...
автор Несу пургу • сегодня в 12:52
Отвечаю только на адекватные комментарии. Оскорбление мимо, я на релаксе.
Дівчина Гілмор• сегодня в 12:53
Ответ дляНесу пургу
Фоток не буде получається?😄😄
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 12:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Фоток не буде получається?😄😄
Человек устал в лагере евро пересчитывать, пусть отдыхает
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 12:54
Даже ник у автора в тему
автор Несу пургу • сегодня в 12:55
Ответ для9 комнат
У якому місті? Які умови проживання?
Город Трир, рядом с Люксембургом. Это наш 2 лагерь, нас выслали после Берлина сюда.
Мы живем в комнате на 8 персон, но в пятером. Я с детьми и девушка с ребенком. Лагерь очень чистый и ухоженный, большая зеленая территория. Нам все нравится
Морковна• сегодня в 12:55
В Украине тоже есть булочки и сосиски. Стоило так далеко ехать
Черговий по кухні• сегодня в 12:55
Да тут многие довольны, только и слышу что наши люди то на берегу озера с пивом сидят, то по dm и tk-maxx шарятся целыми днями
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 12:56
Ответ дляНесу пургу
Ну так, можна зрозуміти.
Порівняно з БАРАКАМИ, німецький лагер - це РЕЛАКС, а сусіди цигани, куди кращі за п´яних кацапів 😹😹😹😹
Крем для арбуза• сегодня в 12:57
Франция. Выехали всей семьёй и даже с мужем и его родственниками ещё в конце февраля 2022-го. Сейчас в процессе полной легализации и даже приватизации бесплатного жилья. Повезло нам в том плане, что язык быстро освоили, пошли работать и имеем хорошую банковскую историю.

Метровий сантиметр• сегодня в 12:57
Ответ дляНесу пургу
А вам можно ответить адекватно?
Вы же полная дурочка, которая радутся халяве
Закончится халява, как вы будете жить дальше?
Физрукая• сегодня в 12:59
Ответ дляЧерговий по кухні
А в Украине не сидят на реках/море? И по ТЦ не ходят?
Кидстаффовка• сегодня в 12:59
Ответ дляЧорт і Шо
І? Що мені з цим робити, автор?
Я не автор. Вивчати німецьку. Для мене складно - для роботи потрібно...
Капітанша• сегодня в 12:59
Жирные сосисочки
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 13:00
Ответ дляМорковна
Вона певно з лнр чи днр, в них сосіски - це як золото 😹😹😹
Добра всем!• сегодня в 13:00
Ответ дляНесу пургу
Ахвха
Выслали за 101 км Берлина)
Кидстаффовка• сегодня в 13:00
Ответ дляСвета С Приветом
Ща нагуглит)
Бот....
Пуки-куки• сегодня в 13:01
Ответ дляМорковна
А деньги на них у всех есть?
МояХатаЗкраю• сегодня в 13:01
Релаксируйте пока) ракеты конечно не летаю, но головняк вы ещё поимеете
Морковна• сегодня в 13:02
Ответ дляПуки-куки
А деньги на них у всех есть?
Первобытные люди вообще ели раз в день а то и раз в три дня и ничего жили и ожирения не было.
Попридумывали потом трехразовое питание)
Пуки-куки• сегодня в 13:05
Ответ дляМорковна
Знаете,,когда там, где ты живёшь, над дорогой натягивают сетки, то в таких темах становится не смешно