Вечно недо...• 11 марта 2016
Поделитесь отзывами о клинике Тотал дентал, Киев
Поделитесь отзывами о стоматологической клинике Тотал дентал, Киев (Оболонь) - реклама просто супер, а вот реальных отзывов что-то нет. Надо пролечить зубки, возможно поставить брекеты и очень не хочется напрасно потратить деньги.
Буду благодарна, если посоветуете свою клинику
После 18• 11 марта 2016
Хорошая клиника.Но, лучше обратитесь в Маранту ( она ближе к метро Героев Днепра).Это сеть из трех стомат клиник на Оболони.Еще одна напротив Вест лайна.Работают в них посменно одни и те же врачи.Очень хорошие специалисты.Отношение к деткам и профессионализм стоматологов на высоте.
Вечно недо...
• 11 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Спасибо за ответ, а конкретно доктора можете подсказать? Лечить зубы хочу себе, и если понравится доктор, то уже и ребёнку