с_переулочка• 11 марта 2016
Раздражает, что мать курит!
Живем отдельно и далеко друг от друга очень давно. И когда приезжает в гости - бесит, что выбегает покурить, потом пшикает руками пальцы. Меня вообще курящие женщины раздражают. Фу! Не могу!
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
зато вы бухать будете через 10 лет
и духи вам не помогут
к чему это? болеете?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
к чему это? болеете?
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 11 марта 2016
автор, проблема в вас. Мама - взрослый человек. Научитесь воспринимать мир, каким он есть.
Чавонадо• 11 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
зато вы бухать будете через 10 лет
и духи вам не помогут
Бухать духи
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Для меня мир не есть таким. Курение - плохая привычка
муха в кедах• 11 марта 2016
У вас плохие отношения с мамой ?
А по теме ,я отношусь спокойно к курящим. И да в моем случае мама самый родной мой человек на планете
Коренная киевлянка• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
ну и что? для меня лучше пусть курят, чем так вот мозг, как некоторые выедают. Мама взрослая женщина и вправе решать сама как ей жить. А раздражение - это у вас. Значит, проблема именно у вас, с вашим восприятием.
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
У вас плохие отношения с мамой ?
у меня с мамой хорошие отношения. Но эту ее привычку я не одобряю
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне тоже начать курить?
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
в мире много плохих вещей и вредных привычек. На все ненависти не хватит. Думаю, что и Вы не идеальны
Ответ дляс_переулочка
Что вы имеете в виду под первой фразой?
Курение плохая привычка, это да. Но лично вы можете что-то изменить? Нет.
Вы можете вылечить всех больных, дать кров всем обездоленным, каждому ребенку стать мамой? Нет.
Это и имеется в виду под фразой ’научитесь воспринимать мир таким, каким он есть.’
И еще, мама ваша взрослый человек и курение это ее поступок и ее ответственность. Вы можете это не одобрять но не стоит лезть не в свое дело.
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Меня другие с их привычками не волнуют. Меня волнует моя мама и ее здоровье. Что касается меня - вредных привычек не имею
Цветов Мне срочно• 11 марта 2016
Я курю,МАМА нет. Но я её люблю и главное что бы она здоровенькая была, и как можно дольше меня радовала на этом свете. Вам не кажется что это все мелочи автор?
Баба на горошине• 11 марта 2016
у меня мама закурила в 40 лет. уже 16 лет курит. то обещала бросить когда внук родится, потом второй. я уже внимания не обращаю. живем отдельно. но реально бесит когда покурит дома на балконе, а потом к внукам лезет. бе.. приходится одергивать
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
’Меня вообще курящие женщины раздражают. Фу! Не могу!’-очень заметно)))))
Рыжик-пыжик• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Да, плохая. Но не хуже, чем сплетни за спиной.
ПыСы. Я не курю и моя мама тоже не курила.
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляLydia
Что вы имеете в виду под первой фразой?
При чем здесь весь мир?? К чему вы это пишите? Меня волнует МОЯ мама. И мне хотелось бы, чтобы она была независима не от чего. Ведь это влияет на здоровье. А по поводу ’не стоит лезть не в свое дело’ - то скажу вам так, когда в семье кто то пьет или курит траву, то тоже не стоит лезть не в свое дело и не стоит помогать родному человеку побороть недуг??? Плюнуть и смириться? Пусть погибает?
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так вот именно, чтобы здоровая была. А курение как раз этому и вредит
Цветов Мне срочно• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Если не захочет сама бросить, вы ничего не сделаете.
Коренная киевлянка• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Мне тоже начать курить?
вы не поняли - вам лучше поработать над тем, чтобы перестать раздражаться по пустякам и принимать мир с его разными красками.
с_переулочка
• 11 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ох, как это тяжело....
Коренная киевлянка• 11 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
ох, как это тяжело....
это да...есть такое...очень тяжело.