Одноклассница• 11 марта 2016
Переживаю, кто летал с данным туроператором????
Собираемся в свадебное путешествие и нам предложили тур с неплохой ценой от оператора - Туристический клуб. Кто-то летал с этим оператором? Что можете сказать хорошего или плохого?
неДодекаэдр• 11 марта 2016
а какая авиакомпания? летают же не с оператором. про такого первый раз слышу, по каким они странам?
Нерадистка Кэт• 11 марта 2016
’’Оператор среднего уровня! не имеет влияния на принимающую сторону, поддержки туристов никакой! Все проблемы приходилось решать с принимающей стороной лично, так как ответ от оператора был такой: ’соглашайтесь на то что дают’ - бред! ’’’ это отзывы с инета о них
Ответ длянеДодекаэдр
Если брать пакетный тур, летают именно с туроператором, и если туроператор не перечислит авиакомпании или отелю, будете курить бамбук и плакать над неудавшимся отдыхом
Ответ дляНерадистка Кэт
А ка ой туроператор может повлиять на номер в отеле? Всегда сама с администрацией решала такого рода проблемы.
Одноклассница
• 11 марта 2016
Даже не знаю что и делать, просто на данный момент это единственный вариант в страну которую мы выбрали((( Вобще мы выбрали агенство, а они с в сою очередь работают с данным туроператором.
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
один оператор -не верю. что за страна?
Заикальница• 11 марта 2016
Девочки,перед тем как писать бред...думайте,а то напугаете человека и испортите настроение.Работаю в туризме 9 лет!!!Говорю свое мнение...Никто на Украине из операторов 100 % ответственности не несет....такое увы у нас законодательство!И это чистая правда!Всегда турист рискует,с кем бы он не летел,разве что сам все себе забронирует,но где гарантия,что авиа компания,например не обанкротится в тот момент???Судиться у нас можно 100 лет и ничего не получить.Поэтому выбирают более менее операторов,которые на плаву.Туристический клуб,ОЧЕНЬ не плохой оператор по экзотике и я бы например согласилась с ними лететь.Не переживайте.В рейтинге операторов в этом году они 4-5 место заняли.А плохие отзывы всегда были и будут у всех!!!
Хорошего отдыха!И настроения!Только тогда ваше путешествие будет суперским!Будете мусолить,так и все сложиться....
Заикальница• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
И правильно делают ,что работают с ТСС,они не плохие ребята,всю зиму отправляю с ними туристов,был только один случай не заселили в тот отель,который бронировался,но зато заселили в другой,на много лучше и корзину фруктов+вино как извинение принесли.Вы хотите сказать,что если вы полетите с другим оператором,будете спокойны???
Одноклассница
• 11 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Спасибо за ответ, Вы меня успокоили. Везде есть риск, конечно. Просто я раньше не летала с данным оператором, вот поэтому и интересно у кого какой опыт был.
Одноклассница
• 11 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
В основном летали с пегасом и пару раз с джоин ап. Проблем никогда никаких не было, ребята отлично сработаны, всегда помогут и подскажут.
Заикальница• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
Это и понятно,что не летали,они больше по экзотике,хотя компания существует более 10 лет и работают они не плохо))) особенно с другими сравнивая.Не переживайте,везде есть свои подводные камни,но все решаемо...пверьте,главное хороший настрой !
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
Доминикана
корал тревел, пегас, тез-тур. все продают туры в доминикану.
Я шалунья• 11 марта 2016
А мы летали в Доминикану самостоятельно :)
Купили заранее билеты, забронировали отель.
Отдых удался! Целый месяц в сказке
Но без испанского не куда :( англ.яз помогал только в отеле.
Отдых удался! Целый месяц в сказке
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
Отдых удался! Целый месяц в сказке
молодцы, мы тоже так всегда делаем :))))) до Доминиканы еще не добрались, -7 часов разницы , для меня препятствие...
в Китае -5 часов, я думала чокнусь там...
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Только шесть часов разницы. Мы за неделю адаптировались :)
Любимая фотка
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
Любимая фотка
да? ну все равно много :)))
супер фото :)))) завидую по хорошему
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
Любимая фотка
а если не секрет, во сколько обошлась поездка в у.е
Я шалунья• 11 марта 2016
Самое трудное это перелет. У нас была одна пересадка в Париже, ожидание 4 часа. Блин но 9 часов перелета над океаном, да еще и турбулентность... - я пить начала! Вино помогло и разные фильмы. Назад уже было привычней.
Хотя все же днем лететь легче, чем ночью, как для меня. Я не могу спать не в кровати.
Брюльтик• 11 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так речь о туре, а не только о полете.
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
На троих около 4500$
Я шалунья• 11 марта 2016
Из них 2350$ это билеты на троих! с Варшавы до Санто Доминго, туда-назад. До Варшавы на машине, а там оставили её в аэропорте, на платной стоянке.
Летели с Air France - хороший сервис, понравилось :)
неДодекаэдр• 11 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
ага, а я в пекин 11,5 часов тоже с пересадкой, +4 часа еще... вот то была жесть....я пила все , что носили и не носили...
поэтому доминикана , скорее всего , без меня будет
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
И не увидеть при жизни рай???
Я шалунья• 11 марта 2016
В отеле собирали кокосы, нас угощали просто так :) напились до того, что только в конце отдыха захотелось еще. Мы были еще на экскурсии, водопад Лемон! Это красота!!! На маленьких лошадках по холмам живописным, клас!!!
Ели сырых устриц на пляже - очень дёшево! Дюжина 150 песо, 45 песо-1$
А еще туда в феврале приплывают горбатые киты и устраивают брачные пляски. Жаль мы не попали, но думаю в следующий раз посмотрим ;)