Ще з цiкавого Конизация шейки матки или удаление матки? +11 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 кто принимал Вальпроеву к-ту. Какие отзывы? +18 Чи переносите ви погано антибіотики ? +39 Який Ферритин має бути у дитини 10 років? +20 Посыпалось все сразу +25 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Кто принимал АД, было ли такое? +25 Может ли депрессия проявляться физическими болезнями? +11 У кого воняло изо рта в прошлом, что вам помогло решить проблему? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?28+18228 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали20+13820 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему5+1375 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1215 россия атаковала склады с продуктами в Днепре4+1134 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?3+743 Выехать в Германию в ноябре3+683 ещё
Сейчас читают! Хуже уже не будет или все таки будет?+501 Вы бы общались дальше?+441 Выехать в Германию в ноябре3+413 Без воды и канализации выжить сложно2+342 Что означает такое поведение у мужчины?2+332 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?28+3228 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали20+2920