Пьяная вишня• 11 марта 2016
Кабмин утвердил план легализации однополых браков в Украине
Кабмин Украины утвердил план действий насчет реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года. Этот документ был опубликован на сайте правительства.
В документе сказано, что до второго квартала 2017 года будет разработан и подан на рассмотрение Кабинета министров законопроект о "легализации в стране зарегистрированного партнерства для разнополых и однополых пар".
МинерАлочка• 11 марта 2016
я за!
любовь это прекрастно во всех ее проявления
любите друг друга
реес
любите друг друга
реес
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2016
Урядом спрощено процедуру виготовлення і видачі свідоцтв та атестатів випускникам навчальних закладів
Уряд затвердив план заходів щодо підсилення вивчення англійської мови на період до 2020 року
В Україні працюватиме єдина система пошуку та рятування на морі
В Україні прийняті нові антикорупційні правила користування надрами
Держслужбовці отримають електронний цифровий підпис та зможуть візувати декларації
Землі оборони будуть використовуватись також для розміщення засобів зв´язку, навігації та спостереження
Уряд прийняв постанови, що забезпечать прозорість видачі дозволів та проведення аукціонів у сфері надрокористування
Кабінет Міністрів України ухвалив Стратегію подолання бідності до 2020 року
Урядом встановлено розміри та порядок виплати щорічної разової грошової допомоги до 5 травня у 2016 році
Інфраструктура аеропортів України буде приведена у відповідність до міжнародних стандартів
Уряд ухвалив постанову про створення Державного бюро розслідувань та затвердив 6 членів конкурсної комісії з обрання керівника ДБР
Уряд підтримав ініціативу Мінагрополітики щодо дерегуляції цукрової галузі
Уряд затвердив Національний план дій з виконання резолюції РБ ООН 1325 ’Жінки, мир, безпека’ на період до 2020 року
Урядом затверджено Державну соціальну програму протидії торгівлі людьми на період до 2020 року
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
я за!
любите друг друга
реес
любите друг друга
реес
давайте разграничивать ’ЛЮБОВЬ’ и секс!
МинерАлочка• 11 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
давайте разграничивать ’ЛЮБОВЬ’ и секс!
а вы че не верите что одноплые могут любить друг друга?
трахатс они и так могут когда хотят а здесь люди в брак вступить хотят значит чувства
а это здорово
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, ткните пальцем на сайте Кабмина где есть такая инфа?
сама думаю, ну так уже под европу стелятся, фууууууу
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляAdmin
Где и кто внес? Видать нет больше чем людей подурить, вкинули этот говновброс (и явно по звону из мордора). Автор, Вы создали тему, и несете за нее ответственность- следите за порядком в ней.
Помилуйте мадам• 11 марта 2016
Ответ дляparele
Ненуашо, геи не люди?) Европа не поймет. И кредит очередной не даст. Впрочем, она и так его не даст.
Удалено администрацией...
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляAdmin
я закрою, просто в шоке от такой инфы
Sweet_Dreams_• 11 марта 2016
ну и что ?Мне все равно это такая же защита имущественных прав не более.От этого геев больше не станет
Sweet_Dreams_• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
я закрою, просто в шоке от такой инфы
от чего Вы в шоке?Иногда кажется что советчицы дальше курятника не выходят
Вам лично то что?
МинерАлочка• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
я закрою, просто в шоке от такой инфы
ты в шоке потому что ты гомофобка
такие как ты гараздо хуже чем геи
фу
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляAdmin
а нужно под кого, позвольте спросить?
PS у Вас, кстати, ник на латинице- это как то не по срепам? не духовно, что ли.
а нужно родную страну удовлетворить, а не бегать на сторону) о нике не задумывалась серьезно)
На паровозе• 11 марта 2016
Мама дарахая, базар-вокзал! А Админ точно маЛчик?
Уже нажимаю на крестик
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Вы ку-ку?
Маты писать умеете, а читать и думать клэпки не хватает?