Дуболом• 11 марта 2016
кто-то брал такую ветровку? как она Вам?
Я такая боевая• 11 марта 2016
Простенькая на вид... Думаю, что на фото она выглядит на много лучше, чем в реальности, учитывайте это, Автор!
Дуболом
• 11 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, цена на нее не высокая.. понимаю что шика не стоит ожидать.. бывает возьмешь подороже а качество... и на дачу не оденешь..
Резвая лошадка• 11 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
хорошо, что я эти обои не купила :))
Я,тоже на них засматривалась,в Эпицентре,хотела купить
Guernica Picasso• 11 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
во-во, и я там же :)))
Дуболом
• 11 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
а какая цена эпицентре? может тоже заеду) посмотрю поближе.
Дуболом
• 11 марта 2016
у моей знакомой в туалете кафель как в ближайшем ТЦ в туалете, а она не знала и купила....
Guernica Picasso• 11 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
990 грн за рулон
Дуболом
• 11 марта 2016
Ответ дляruby_love
А мне нравиться вот такая, только поздно увидела.. Мой заказ уже в Украине
мне такая не нравится.. хочется что-то поярче. хотя это ж дело каждого...
Guernica Picasso• 11 марта 2016
вот о чем и речь, поэтому спасибо Вам за темку :)) Вижу, что мне не подойдет :))
А Вам удачи в поиске куртки!
Дуболом
• 11 марта 2016
Ответ дляruby_love
Сейчас, после зимы все хотят по ярче)). А какая на них цена?
цены разные, от 315грн.. и до 550грн..
в принципе цена реальная..
Дуболом
• 11 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
А Вам удачи в поиске куртки!
спасибо)) и Вам чтоб носилась Ваша!)