Не жена• 11 марта 2016
Ясли сад,помощник воспитателя,что входит в обязанности?
Интересует,есть вакансия,а я очень ищу работу,что входит в обязанности помощника воспитателя?Что нужно делать?
младокошкина• 11 марта 2016
мыть, вытирать, приносить еду, помогать одеваться,, ну как то так... это та же няня
Не жена
• 11 марта 2016
Ответ длямладокошкина
а почему тогда не пишут няня?
младокошкина• 11 марта 2016
Ответ дляНе жена
а почему тогда не пишут няня?
ну, мы же в Ев ...пу идем, сейчас многие вакансии называют по модному.
Не жена
• 11 марта 2016
Ответ длямладокошкина
ааа,ясно...
ЛисАпедная• 11 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Это и есть няня. А еще заведующая и медсестра называет их няньки
ЛисАпедная• 11 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Официально так всегда называли, при чем здесь куда вы идёте
ЛисАпедная• 11 марта 2016
Попробуйте, сложно только когда сан эпид станцию ждут с проверкой, надышитесь хлорки до рыгачки, зато три раза покушаете на работе , ещё и домой принесёте полные сумки
Вилами по воде• 11 марта 2016
девушка, не бойтесь идите. Самое главное это ваши воспитатели в группе, есть хорошие они и помогут и расскажут и научат и покажут, а есть злые, ленивые, которые будут вас тыкать носом в горшки с цветками. Инструкция помощника воспитателя, когда ее читаешь тихий ужас, каторжный труд, на самом деле если вы терпеливы к детским соплями, грязным трусикам то ничего страшного там нет. Удачи!!!!
Не танцую- но пою• 11 марта 2016
Ответ дляНе жена
а почему тогда не пишут няня?
Это работа няни мыть стол накрывать,мыть детей в случае чп:-)
Неутомимые шахматы• 11 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Ничего подобного,кушать разрешают если заплатила за месяц питания.Медсестра в любое время может зайти и проверить.На кухне еду выдают по граммам на каждого ребёнка.
Домой полные сумки можно взять только отходы ,то что детки не докушали.
Не жена
• 11 марта 2016
деочки,у меня вечная проблема по женски,молочница - с таким не возьмут няней? Там же медосмотр постоянно проходить...
Вилами по воде• 11 марта 2016
Ответ дляНе жена
постоянно 2 раза в год. Молочница, это не то, что передается чужим детям, еще бак пасев нужно будет сдать и флюрографию раз в год ну и анализ крови. Вас возьмут, успокойтесь. Зарплата приблизительно 1500 гривен, но и достаточно плюсов. Идите и устаивайтесь на работу. Я работаю в детском саду, правда музруком, но с нянями посмеятся, чай-кофе попить могу запросто. Главное что бы вы не бекали от вида какашек и соплей