КротоТо• 11 марта 2016

шампунь для девочки.

Дочке 10 лет. Появилась перхоть. Начали пользоваться альгопиксом и результат нулевой. Чем моете своих доченек?
Крем для арбуза• 11 марта 2016
Vichy от жирной перхоти -лучший! И себе им мою. А еще мажу пастой и мою шампунем Сульсена. Иногда пасту смываю шампунем тоже Виши но нейтральным, он для детей тож отлично подходит! Дочери 7.

Манный комочек• 11 марта 2016
сульсеной 2% намажьте, может шапка тесная? питание пересмотрите. сладкое исключить
автор КротоТо • 11 марта 2016
Спасибо, девочки!
Покращена• 11 марта 2016
Советую попробовать фирму Le Petit Olivier для нормальных волос..когда у меня началась подобная проблема, я столько марок накупила , и именно эта меня спасла..это французская органика. Насчет детских..я и их пробовала много.., но увы, многие из них вымывают волосы до скрипа и сушат очень кожу, хотя по факту должны быть щедящими...так что лучше органический обычный, чем химический детский))) еще хорошо брать эту шампуньку с кондиционером и просто в ладошках один к одному смешать)