Роза завяла• 11 марта 2016
Девули, кто не есть хлеб и картошку, чем наедаетесь?
Чем добираете нужные калории?
Рис, гречка, овсянка, но каш много тоже не гуд.
Фрукты, а вот овощи какие едите и сколько, чтобы наесться?
Умничка-помощничка• 11 марта 2016
Я молочкой наедаюсь, творогом, сметаной. Супами овощными, можно и без картошки
Воленс-неволенс• 11 марта 2016
Рис, гречка, бобовые + мясоооо и рыбка. Из овощей наедаюсь салатом из огурец/помидор/зерненый творог, яблоко/морковь/сЭльдЭрЭй, обычный капустный обожаю, весенний - никак не дождусь редисочку, винегрет вместо картошки корень сельдерея. И молочка с фруктами
Начальник Анонимов• 11 марта 2016
Без картошки могу прожить, а без хлеба, печеньки, конфеток ну никак.(((
PANTERA_KET• 11 марта 2016
Я люблю мясо))) от овощей хочу есть, догоняюсь чаем с молоком и шоколадкой))
Гореотума• 11 марта 2016
Я хлеб заменяю хлебцами если для бутерброда, без картошки перкрасно живется. Салат выше уже писали помидор огурец зерненый творого. Супер вкусняшка, очень часто делаю
РозаЛюксен• 11 марта 2016
Чечевица красная, гречка, телятина, филе индейки, дорадо, шампиньоны, творог 5%, йогурт натуральный 2,5%, ряжанка 2,5%, сметана 22%
Черри, зеленый салат, айсберг, брокколи
Голубая устрица• 11 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
мясом.
+1000. Ни хлебом ни картошкой не наедаюсь.. мясо мое все!!!
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2016
открыла для себя муку полбы - там , оказывается, много микроэлементов - теперь делаю лепешки на сухой сковородке - нам нравится!
elenka8585• 11 марта 2016
Так для того и не ем,чтобы калории не добирать. Зачем их добирать? Неизрасходованные идут в жир на попе и животе. Стакан кефира,творог, сухофрукты, нежирное отварное мясо, тарелка салата из овощей,это чтобы появилось чувство насыщения. Наверное, вы не совсем понимаете,что такое калории, это не то же самое,что чувство сытости.