Роза завяла• 11 марта 2016

Девули, кто не есть хлеб и картошку, чем наедаетесь?

Чем добираете нужные калории?
Рис, гречка, овсянка, но каш много тоже не гуд.
Фрукты, а вот овощи какие едите и сколько, чтобы наесться?
автор Роза завяла • 11 марта 2016
кто не ест)
Умничка-помощничка• 11 марта 2016
Я молочкой наедаюсь, творогом, сметаной. Супами овощными, можно и без картошки
Dasik_• 11 марта 2016
Без картошки проживу, а вот без хлебушка - НИКОГДА
60 метров сметаны• 11 марта 2016
мясом.
Dasik_• 11 марта 2016
А если брать то, чем наедаюсь - мясом с овощами в любых вариациях.
Воленс-неволенс• 11 марта 2016
Рис, гречка, бобовые + мясоооо и рыбка. Из овощей наедаюсь салатом из огурец/помидор/зерненый творог, яблоко/морковь/сЭльдЭрЭй, обычный капустный обожаю, весенний - никак не дождусь редисочку, винегрет вместо картошки корень сельдерея. И молочка с фруктами
Начальник Анонимов• 11 марта 2016
Без картошки могу прожить, а без хлеба, печеньки, конфеток ну никак.(((
Докладная• 11 марта 2016
макароны
Чумачечая_• 11 марта 2016
хлебцы покупаю))
PANTERA_KET• 11 марта 2016
Я люблю мясо))) от овощей хочу есть, догоняюсь чаем с молоком и шоколадкой))
Гореотума• 11 марта 2016
Я хлеб заменяю хлебцами если для бутерброда, без картошки перкрасно живется. Салат выше уже писали помидор огурец зерненый творого. Супер вкусняшка, очень часто делаю
РозаЛюксен• 11 марта 2016
Чечевица красная, гречка, телятина, филе индейки, дорадо, шампиньоны, творог 5%, йогурт натуральный 2,5%, ряжанка 2,5%, сметана 22%
Черри, зеленый салат, айсберг, брокколи
Голубая устрица• 11 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
мясом.
+1000. Ни хлебом ни картошкой не наедаюсь.. мясо мое все!!!
vecya• 11 марта 2016
Мясо, мясо, мясо
Домашка• 11 марта 2016
А чем Вам хлеб и картошка не угодили?
Сфера влияния• 11 марта 2016
Всем наедаюсь. Это дело привычки
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2016
открыла для себя муку полбы - там , оказывается, много микроэлементов - теперь делаю лепешки на сухой сковородке - нам нравится!
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2016
хлеб из магазина не ем уже 3 года))
elenka8585• 11 марта 2016
Так для того и не ем,чтобы калории не добирать. Зачем их добирать? Неизрасходованные идут в жир на попе и животе. Стакан кефира,творог, сухофрукты, нежирное отварное мясо, тарелка салата из овощей,это чтобы появилось чувство насыщения. Наверное, вы не совсем понимаете,что такое калории, это не то же самое,что чувство сытости.