Дую ветер• 11 марта 2016

Что вы читаете?

Что последнее вы прочли?Или может что вас впечатлило?Пришла к осознанию,что давно книг не читала..Так захотелось почитать..
Бутылка с банками• 11 марта 2016
’впусти меня ’

сейчас читаю ,вполне достоное чтиво мне нра
а вообще я по жизни че то читаю страниц не хватит все прочитаное написать)

Маурита• 11 марта 2016
гамба кайзен. Масаки Иман
Шунечка• 11 марта 2016
Джон Грей ’ Практическое пособие по исполнению желаний’
И почему то - Лесков....... Вот прям все подряд.
я самая умная• 11 марта 2016
закончила читать
это подиум, детка

мда...но то таке:)

собираюсь с мыслями читать библию... я не читала никогда взрослую, только детскую
nadiuko• 11 марта 2016
ШАНТАРАМ почитайте) Украинских современников читаю (Люко Дашвар , Карпа,), Костенко ’записки сумасшедшего’. Сейчас читаю Мотылек)
Скомуниздила• 11 марта 2016
Ответ дляШунечка

Аааа!!! Ты вернулась!!!
Скомуниздила• 11 марта 2016
Лесина, у нее неплохие артефакт- детективы.
Шунечка• 11 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила

Аааа!!! Ты вернулась!!!

Ага.... Здравствуй, родненькая! ( смайлик утирающий слезу умиления)
anka_z• 11 марта 2016
Горе от ума:))

Хранительница чешки• 11 марта 2016
Фентези, автор Робин Хобб, которую называет лучшим автором даже Джордж Мартин (’игра престолов’). Не детские книжки, правда интересно. Один раз начала и оторваться не могу абсолютно, страшная паника, что заканчиваю всю серию книг, а следующая выйдет аж через год
Счастливая Счастливая• 11 марта 2016
я здесь делилась списком https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1368630 хотя уже могу существенно пополнить )))
Скомуниздила• 11 марта 2016
Ответ дляШунечка

Кусочек Сыра• 11 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я у Робин Хобб читала только Сагу о живых кораблях, очень понравилось
Скомуниздила• 11 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки

Спасибо !
Хранительница чешки• 11 марта 2016
Кстати, есть такой малоизвестный автор Кирилл Еськов. У него две книги: история-перепевка библии ’Евангелие от Афрания’ и типа фентези ’Последний кольценосец’. Обе книги оценят те, кто любит думать
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2016
Читаю Замок Броуди
Как нефиг делать• 11 марта 2016
’Французские дети не плюются едой’ - П.Друкерман
’Голем’ - Г.Мейринк
ginora• 11 марта 2016
тринадцатая сказка диана сетерфилд
автор Дую ветер • 11 марта 2016
Спасибо.пошла гуглить

Патриоточка• 11 марта 2016
Как раз дочитала ’Приют’. Как было написано, для тех кому понравился ’Дом странных детей’. Их тоже читала. Дину Рубину хочу скачать, парочка ее произведений мне понравилась.
ARAIL• 11 марта 2016
До самых кончиков - Чак Паланик
Lola1004• 11 марта 2016
Ответ дляnadiuko

Шантарам разочеровал(((
сейчас читаю Дюму-папу ’Анж Питу’. Вообще люблю Дюму)