Дую ветер• 11 марта 2016
Что вы читаете?
Что последнее вы прочли?Или может что вас впечатлило?Пришла к осознанию,что давно книг не читала..Так захотелось почитать..
Бутылка с банками• 11 марта 2016
’впусти меня ’
сейчас читаю ,вполне достоное чтиво мне нра
а вообще я по жизни че то читаю страниц не хватит все прочитаное написать)
я самая умная• 11 марта 2016
закончила читать
это подиум, детка
мда...но то таке:)
собираюсь с мыслями читать библию... я не читала никогда взрослую, только детскую
это подиум, детка
мда...но то таке:)
Скомуниздила• 11 марта 2016
Ответ дляШунечка
Джон Грей ’ Практическое пособие по исполнению желаний’
И почему то - Лесков....... Вот прям все подряд.
Аааа!!! Ты вернулась!!!
Хранительница чешки• 11 марта 2016
Фентези, автор Робин Хобб, которую называет лучшим автором даже Джордж Мартин (’игра престолов’). Не детские книжки, правда интересно. Один раз начала и оторваться не могу абсолютно, страшная паника, что заканчиваю всю серию книг, а следующая выйдет аж через год
Счастливая Счастливая• 11 марта 2016
я здесь делилась списком https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1368630 хотя уже могу существенно пополнить )))
Скомуниздила• 11 марта 2016
Ответ дляШунечка
Ага.... Здравствуй, родненькая! ( смайлик утирающий слезу умиления)

Кусочек Сыра• 11 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я у Робин Хобб читала только Сагу о живых кораблях, очень понравилось
Скомуниздила• 11 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо !
Хранительница чешки• 11 марта 2016
Кстати, есть такой малоизвестный автор Кирилл Еськов. У него две книги: история-перепевка библии ’Евангелие от Афрания’ и типа фентези ’Последний кольценосец’. Обе книги оценят те, кто любит думать
Как нефиг делать• 11 марта 2016
’Французские дети не плюются едой’ - П.Друкерман
’Голем’ - Г.Мейринк
Патриоточка• 11 марта 2016
Как раз дочитала ’Приют’. Как было написано, для тех кому понравился ’Дом странных детей’. Их тоже читала. Дину Рубину хочу скачать, парочка ее произведений мне понравилась.