Акукарача• 11 марта 2016

Замена проводки!!! Спасите-помогите!!!

Киев. Девочки, кто недавно ремонт делал, проводку менял? Порекомендуйте хорошего электрика с головой!!! Ремонт застопорился из-за проводки.... муж хочет сам делать - но времени у него мало.... какие цены для трешки в 96 серии? Сколько времени надо?
И.О. человека• 11 марта 2016
0509485074.Дмитрий.Позвоните.Все расскажет.У меня менял проводку.
Сумка с непогодой• 11 марта 2016
времени 3-5 дней, по деньгам не скажу. Работа тяжелая. Самому очень тяжело, там же надо стоять на столе или на козле, потом прыгать на пол, что то отвертками тыкать, если вы терпеливая и понимаете хоть грамм в электрике то пусть делает. Мне делал папа, он электрик, помогал мой муж и то они умудрялись спорить, ну и один раз что там сверкало
Like-A-Rainbow• 11 марта 2016
у меня муж в бригаде с братом работают, делают проводку- качественно, достойно. Киев. Пишите в личку телефон, по цене договоримся
Анонимчик• 11 марта 2016
Валентин 0962298969 ’ 0633086113 ....
ПО ДЕНЬГАМ НЕ СКАЖУ,СЧИТАТЬ НУЖНО
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2016
а муж точно в этом разбирается? вы понимаете что если он что то нахимичит 1) будет пожар 2) что переделать жто будет в 2 раза дороже чем делать нормально изначально... а вообще мое мнение, электрику должен делать электрик, сантезнику - сантехник, программы писать - программист и тж
Анонимчик• 11 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+10000
former• 12 марта 2016
О, коллега) Занимаюсь тем же самым - ремонт в 3к 96 серии) С электрикой решили сильно не заморачиваться - параллельно со старой алюм. проводкой будут 2-3 медные линии к мощным потребителям: на кухню ко всяким чайникам-мультиваркам-микроволновкам и в ванную к стиралке и (возможно) бойлеру. Остальные потребители (компьютеры, лампочки,...) в комнатах много не кушают прекрасно живут на старой проводке. Ну и штроба посреди стены к большому телевизору. Насчитали около 3т. грн. работы + материалы (1-1.5т). 2 дня и много шума и пыли.
ТаПрямТам• 14 марта 2016
Безусловно, для таких работ нанимаются профессионалы. Не экспериментируйте. Это очень сложные работы.
Вот, даю телефончик серьезных людей. По деньгам всё расскажут. Договоритесь, короче говоря 0962847031.