Ух ты какая Я• 11 марта 2016
Девочки, у кого лофт? Покажите
Ух ты какая Я
• 11 марта 2016
меня, собственно, интересует, как вы оформляете остальные стены, кроме тех, что в кирпиче. У меня стена большая, не знаю шо с ней делать
Пургену мне• 11 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я
у нас лоджия лофт. Остальные это какие? в других комнатах?
Ух ты какая Я
• 11 марта 2016
Ответ дляПургену мне
нет, стены соседствующие
ЯсноВидящая• 11 марта 2016
У меня будет не совсем лофт) одна стена с камином - кирпич, остальные - белые обои под штукатурку. Что получится еще не знаю...
Светка-пипетка• 11 марта 2016
долго выбирали дизайнера, пришлось обратиться к дорогому, о чём не жалеем, т.к. интерьер это надолго, всегда приятно приходить в уютную квартирку
Неугомонная• 11 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Обои - это прошлый век. Вытяните стены ровно и все. Это классика.
ЯсноВидящая• 11 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Меня не интересуют современные веяния, мода и т.д.))) делаем так, как удобно) обои в нашем случае самый удобный вариант.
Ух ты какая Я
• 11 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
эммм... красота :))))
Ух ты какая Я
• 11 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже отказалась от обоев, только в коридоре будут, и то в небольшом количестве. Мне очень не нравится свойство обоев темнеть полотнами, да еще и от мебели остаются следы. Причем брали дорогие, прошло 5 лет - выглфдит жутко :((
Так что в этот раз - только покраска или штукатурка
Светка-пипетка• 11 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ремонт в новострое?
Ух ты какая Я
• 11 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
ремонт в новострое?
нет, скорее, косметический в хрущевке :)