Дружба2016• 11 марта 2016

В каком месяце лета, лучше ехать в карпаты?

Девочки, очень нужна помощь. Хотим поехать с ребенком в Закарпатье, ищем домик рядом с лесом и речкой. Может кто даст проверенные координаты, буду очень благодарна.
ju4op• 11 марта 2016
послушаю
LvivLady• 11 марта 2016
в серпні
Pinat• 11 марта 2016
Отдыхали в пилипце в газдивской хиже ., до водопада пешком ходили, не совсем близко но это же отдых пешочком
Elochka_smile• 11 марта 2016
Июль, первая половина августа. Хорошо. В июне прохладно. Во второй половине августа уже дождит и ветренно
_Юта_• 11 марта 2016
я за первую половину августа, наименее дождливый период
АргентинА• 11 марта 2016
Ездили в самую жару - в августе, отлично и совсем нежарко там) Утром и вечером даже кофточку одевала.
kalapynchik• 11 марта 2016
Мы были в июле и в августе. Оба раза повезло с погодой - была жара. Хотя туда можно ехать в любое время года. Правда в июне, если не ошибаюсь, часто дожди. У меня сотрудник ездил в ноябре - тоже понравилось.
Mariasha.• 12 марта 2016
Июль-август. В июне можна попасть в дожди. Посмотрите Свалявский р-н, с.Солочын, база Ельдорадо, котеджы, рядом речка, дет. площадка. Село прямо под горой, очень красиво И рядом большой санаторий с красивенной территорией, можна гулять. Если база дороговато, то на этой же улице весь частный сектор сдают, дома новые, с беседками, мангалами, банями и т.д. Обожаю те места!
Konfetti_ 2016• 12 марта 2016
в августе
byday• 12 марта 2016
Ответ дляMariasha.

neysha• 12 марта 2016
Это смотря в какой части отдыхать, если смотреть сторону Валовец/Пилипец то наверное, таки июль/август. Если Закарпатье, то у нас удачно первые две недели июня были всегда.
ponochca• 12 марта 2016
Ответ дляbyday

+100
vladlen89• 21 апреля 2016
Июль-начало августа: до конца июня еще бывает прохладно и мокро, в середине августа начинает холоднеть, а с ребенком советую гостиницу с соляной комнатой, говорят очень полезно для здоровья: http://romantikspahotels.ua/hotel/соляной-грот/