Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2016

У мужа не стоит,а ему сегодня только 32

Секс у нас раз в несколько месяцев,и то если можно так это назвать.
1 раз за пару минут кончает и все (я не успеваю даже понять ничего еще)
2 раз у него уже не стоит,как не старается
Я не тролль,извините за такую тему,просто не знаю,что делать.
Не думаю,что у него кто-то есть.
В сексопатологу,урологу его вести или это все может быть от усталости (много работает)?
дамаБезСобачки• 12 марта 2016
Ответ дляOrganic
У кого какие проблемы... Мы вместе уже 12 лет и ему нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А когда выходной то и два раза в день. Мне много. Затрахал уже в прямом смысле слова

наоборот это здОрово!!! Мне бы Вашу эту ’проблему с сексом каждый день’...)))

Не жена• 12 марта 2016
Ответ дляСМСница
у знакомой та же проблема была, оказалось не стоял, потому что на лево регулярно ходил года три, а она ему деньги на врачей давала. Но т.к. у мужа автора преждевременная эякуляция, то скорее всего дело в здоровье

Преждевременная бывает когда секса долго нет. При воздержание некоторые быстро кончают. Нужна нормальная регулярность (раза 3 в неделю). Это мне когда то врач уролог рассказывал
ЯсноВидящая• 12 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
Просто слабая физиология. По-другому навряд ли будет.
Вообще от физиологии конечно многое зависит. Мой тоже первый раз долго не держится, но зато второй раз может, хотя и не 90 минут как некоторые писали, но мне хватает. Я например долго так и не люблю, оргазм получила и достаточно. Часовые марафоны вообще не для меня.
Мамзелькин• 12 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

нет, я пытаюсь выяснить причину. Уверена, он всегда недолго держался первый акт. Наверное, 5 мин максимум. Не бывает так, что человек долго занимается сексом, а потом резко начинает быстро кончать.

вы врач? бывает. тому факторы, которые указывает автор- много работает, устает, секс редко от усталости и быстрое кончание от перевоздержания. все логично. ваш муж далеко не единственный такой, поверьте.
Сливочная пенка• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тогда такого не было,в этом и суть этой темы

Это простатит, только к врачу. Если он помимо тяжелой работы еще и сильно нервничает (потерял в весе 10-15 кг), то обязательно пропить успокоительное курсом. Именно курсом.
Ну а пока предварительные ласки вам в помощь. Пусть отрабатывает руками и языком, если причинный орган не в состоянии.
Смайлик• 12 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
а в нас інша проблема: стоїть, але кінчає по 2 години і то під порно

Значит, того порно пересмотрел и дрочил под него много.
Прячусь от Всех• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Не думаю,муж пристает,т.е. желание есть,а реализация хромает.

прекрасно вас понимаю, у меня такой же случай, правда началось после 40. только к врачу! мы делали анализы-был снижен уровень тестостерона, принимал препараты. но помогало только временно, через пару лет и это не помогло. теперь секс только мой разными способами, у него раз в несколько месяцев только пробивает. но у него есть желание, но практически нет эрекции. так и живем.
Выступаю Я.• 12 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
моєму 31,набрав лишніх кг і секс у нас максимум 2-3р в місяць(
теж натякаю на огляд спеціаліста,але його це тільки злить

та же фигня, изза лишнего веса, тоже 31, врач сказал что изза жира понижается уровень тестостерона у мужчин, худеть надо((
Люблю Поумничать• 12 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная

)))) я тоже об этом думала))) но надо знать реальные отзывы. Аууу, девочки, может кто что знает?
Мне подруга рассказала, что покупает потециале в обыкновенной аптеке и так иногда балуются с мужем секс по несколько часов,пару раз в неделю побалуются и оба довольны.Если что мужу ее 55 лет,хочет говорит всегда но иногда побыстрому, а так все довольны,кстати им врач рекомендовал для потенции.

Глаголица• 12 марта 2016
У нас тоже такое было,только моему тогда 25 было,много работал и нервничал,потом как-то наладилось,ттт
Прячусь от Всех• 12 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Моему мужу 40. Чпокаемся раз в три месяца. Мне 29. И так живем три года.

Уже настолько секс для меня диковинка, что уже и не хочется. И просить тоже надоело, всегда с моей подачи.
Мне вообще кажется, что покер для него намного круче, чем секс.

а живете вместе почему? такая любовь? вы же молодая, а он уже так себе... тем более не старается.
Просто Филя• 12 марта 2016
Моему 40,через день секс подавай, а мне 1-2 в неделю хватает,обижается.
Мама Чели• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну так кроме пениса есть еще куча возможностей доставить женщине удовольствие. И оргазм будет ничуть не хуже.
Аноним_Русалка• 12 марта 2016
моему 42 такая же фигня, недавно не выдержала попробовала любовника, ему 25 правда я думала он старше, это конечно что-то.
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Причем тут это?мой работает физически и умственно, 35 лет годиков, если нет долгой прелюдии, то секс по 70-90мин.
Автор,пусть идет к урологу,скорее всего какой-то воспалительный процесс

капец,полтора часа
.
не устает? а Вы?
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
Моему 38,похожая ситуация.пробывала менять обстановку,пробовать что нибудь новое-не помогает,мало того,он меня уже боится.сама не знаю что делать.любовника не хочу.
ха моему 40 сказал что я его зат....а(в прямом смысле.... печалька общая со всеми
Намакушка• 12 марта 2016
забирайте моего урода.все стоит , а я не хочу его
Сумчатая кошка• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так и тех денег,что он приносит не хватает ни на что.
Если меньше работать,мы просто не выживем
Йоханый бабай..... У нас такая же сейчас ситуация - если бросит вторую работу - сдохнем с голодухи, а секаса давно не было и не пристает даже, хотя раньше..... Приходит домой поздно, уставший, спожует мивинку, в душ и спать, утром рано снова на работу...Я не пристаю, потому что дети меня к вечеру тоже опустошают физически..... Пока молчу, но уже интересно становится, когда же что-нибудь такое произойдет..... А, я мытая, причесанная и с внешностью, если грымзочек этот вопрос волнует))) Держитесь, пусть все наладится)
Интернет Бродилкин• 12 марта 2016
Автор, меня больше интересует что после секса? Идет спать? Руками, орально как-то продолжает? Или его не смущает что жена без оргазма?
По поводу того что быстро кончает - есть смазки охлаждающие и презервативы с такой смазкой. Может в презервативе не так быстро у него будет? И пусть больше прелюдии готовит вам перед началом акта, чтобы вам легче было его догнать.

Интернет Бродилкин• 12 марта 2016
Ответ дляМама Чели

Вот и мне не понятно. Если муж скоросттрел - можно довести почти до пика орально - а затем вместе за две минуты закончить).
ОноВамнадо• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В смысле физиология?
32 это разве так много лет
Раньше же все в норме было
У меня когда-то в молодости был мужчина за 40 и не было таких проблем.
да-у меня в молодости тоже был любовник которому было 47 лет. до сих пор его вспоминаю как одного из лучших. но мужчина за собой ухаживал очень. регулярно к врачу ходил массаж простаты раз в год делал
Голодаю• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

простатит-застой-стресс...

к урологу топайте, массажи, таблеточки, упражнения - все придет в норму, главное не сдавайтесь и поддерживайте мужа

физиология ни к чему, моему вон на два десятка больше просто устал ваш любимый, ну и пресловутый простатит от застойных явлений.
Все поправимо!
ZaRaZa• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас обстановку поменять сложно,2 детей,которых не с кем оставить
Есть препарат Мужская сила. Очень хорошо помагает. Правда дорогой!
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Господи, 90 минут!!! Я бы чокнулась... Так и стереться можно.

а он не любит долго и нудно) и он не любит. Потому у нас редко(1раз в 5-10 дней),но так,чтоб зазвенело-быстро(10-20мин сам акт) и мощно
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ длясектантка
Как же можно столько выдержать????????)))))))))))))) Это столько времени для одного раза???????? В молодости 10мин хватало, через 20 лет уже 30мин и я с ума схожу, что так доооолго))))

а мы не сексимся долго))) 30-60мин прелюдия и потом 10-20мин акт.Бывает,что он еще нет, а я уже 8 раз да. Только засыпаем, а утром заново)
муха в кедах• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой все в шутку переводит,но наоборот,скинул 10-15
в процессе похудения у него теряется тонус. в рацион питания введите свинину , говядину, корень сельдерея(очень приятный вкус- тушёная телятина , морковка корень сельдерея, лук , специи), уберите их рациона обязательно кофе, он убивает тестостерон . через неделю будет результат)...хотя лучше подробней в инете почитать о продуктах и намного больше, чем я написала.
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ длясектантка
А Вы сколько уже лет с партнером? И сколько у Вас детей и какого возраста???))))) Я еще понимаю оторваться на выходные по полной, если детей дома нет. Но будни... Эх, старею...))))

у нас двое детей, укладываем спать в 20:30-21ч. И в 22 можно смело развлекаться
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

капец,полтора часа
.
не устает? а Вы?

он устает,я устаю,потому такое оооочень редко) Под настроение. Я не люблю романтику,я люблю жестко
Нашли в капусте• 12 марта 2016
автор попробуйте таблетки купить в секс шопе, по моему немецкая овчарка называются. Попейте недельку, потом уверенность к мужу вернется, можно по пол таблеточки. У мужа то же были проблемы из-за пере утомляемости и нервов на работе все как рукой сняло. Ну и пересмотреть свое отношение к работе.
Малая еще та• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой физически просто
а ви не думали, що якщо секс буде частіше, то він може й не буде так скоро кінчати?