Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2016

У мужа не стоит,а ему сегодня только 32

Секс у нас раз в несколько месяцев,и то если можно так это назвать.
1 раз за пару минут кончает и все (я не успеваю даже понять ничего еще)
2 раз у него уже не стоит,как не старается
Я не тролль,извините за такую тему,просто не знаю,что делать.
Не думаю,что у него кто-то есть.
В сексопатологу,урологу его вести или это все может быть от усталости (много работает)?
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой физически просто

а мой и так, и эдак.
Автор,ведите его к врачу,все наладится!

Мафиозная• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой точно порно не смотрит,он вообще у компа только в игры играет

Ну, я не была бы так категорична на Вашем месте. Поверьте, на это дело достаточно пары минут в туалете. Если не дома, то на работе. Многие так и поступают.
автор Интеллектуальные оладьи • 12 марта 2016
Ответ дляМафиозная

У него на телефоне нет интернета,а на работе компа.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а время на игры есть получается. Ему игра интересней.
Мафиозная• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Как Вы наивны))
Мафиозная• 12 марта 2016
Автор, а на чем он играет? Вы всегда за спиной стоите, ни на секунду не отходите? Знаете, что такое вкладки инкогнито?
Ответ дляМафиозная
Вконтакте ферму садит
Да,у нас комп рядом с кроватью,я всегда вижу,что он делает.
Дома он сам не бывает,я в декрете,поэтому всегда дома.
Муж в компе не очень разбирается,дальше контакта не знает ничего
Куколка-мяуколка• 12 марта 2016
Сводите мужа к урологу, у моего была такая же фигня, выяснилось, что проблемы с простатой, она влияет на эрекцию и преждевременную эякуляцию.
Мафиозная• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вконтакте ферму садит

Ну, тогда и дальше оставайтесь наивной, если так Вам удобнее.

Ответ дляМафиозная

Спасибо за мнение,я останусь при своем
Трынди-брынди• 12 марта 2016
Ответ дляМафиозная
Автор, не даром придумали оральный секс. Когда не получается иначе, только он в помощь. А Вам в помощь вибратор, ну, или то, на что хватит Вашего воображения.
У моего простатит, но ему 50, поэтому не удивлена. Я секса просто избегаю, так меня достал этот оральный секс. А куда деваться? Хiба хочеш? Мусиш!

А не проще ли любовника найти?
Ищу-брожу• 12 марта 2016
нужно к урологу
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди

А не проще ли любовника найти?

мужу?)))
Мафиозная• 12 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо за мнение,я останусь при своем

Да пожалуйста))
Только когда Вы ищете причину, то будьте готовы выслушать те мнения, которые Вам будут не угодны. Потому что причина может быть именно в них. Удачных поисков решения вопроса! И рекомендую не создавать в будущем тему о том, как Вы были наивны и как он умеет быть скрытным!
Да Щас же• 12 марта 2016
Ответ дляМафиозная

Да пожалуйста))

слушайте, вы в своем стремлении испортить автору настроение упустили первый и самый основном вариант- заболевание.
Причем тут порнуха к преждевременной эякуляции? Что,годами так совпадало,что муж дрочил в туалете а жена случайно попалась на него в последние 2 минуты?
Муж автора болен,простатит скорее всего
Перловая Кашка• 12 марта 2016
Автор, Вы не туда пришли с вопросом, сейчас Вам наговорят о порно, о вас, немытой и проч. бред! Извините, но это же сколько нужно мастурбировать, что б не стоял? У него бы член уже посинел бы! Ноги в руки, и к специалисту!
Мафиозная• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Муж автора болен,простатит скорее всего
Удалено администрацией...
Мафиозная• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Муж автора болен,простатит скорее всего

...и да, он болен мастурбацией скорее всего!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Муж автора болен,простатит скорее всего
мужчина изначально долго не занимался сексом. А сопутствующие причины (игры, работа наизнос)дополнили клиническую картину. Лучше уже не будет. Хотя к урологу и сексопатологу таки рекомендую сходить.

СМСница• 12 марта 2016
у знакомой та же проблема была, оказалось не стоял, потому что на лево регулярно ходил года три, а она ему деньги на врачей давала. Но т.к. у мужа автора преждевременная эякуляция, то скорее всего дело в здоровье
Лунтик-паунтик• 12 марта 2016
для начала сходите к урологу, скорее всего простатит
ХикориДикори• 12 марта 2016
Поддерживаю мнение, что это физиология такая. Такой ресурс, такой уродился.
Автор, если он на этом не заморачивается, в семье есть любовь, доверие и уважение - живите дружно и дальше. Ни к каким врачам он, скорее всего, не пойдет. А там просто выкачка денег...
Если вам нужно больше - ВМЕСТЕ ищите варианты, подходящие обоим.
ЯсноВидящая• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Причем тут это?мой работает физически и умственно, 35 лет годиков, если нет долгой прелюдии, то секс по 70-90мин.
Автор,пусть идет к урологу,скорее всего какой-то воспалительный процесс

Господи, 90 минут!!! Я бы чокнулась... Так и стереться можно.
Муууумие• 12 марта 2016
Отправляйтесь с мужем к врачу. Если он будет против, напугайте его последствиями, которые могут быть, если не лечить простатит. Это аденома и опухоли предстательной железы. Тут проблема в воспалении, а секс потом наладится.
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

нет, я пытаюсь выяснить причину. Уверена, он всегда недолго держался первый акт. Наверное, 5 мин максимум. Не бывает так, что человек долго занимается сексом, а потом резко начинает быстро кончать.

бывает, даже тот же простатит
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Офигеть. У моего и в 23 такого не было никогда. Обычно в несколько минут укладываемся, иногда (сейчас крайне редко) бывает второй раз - тогда дольше. Но не полтора часа, хотя и мне наверное не нужно полтора часа, но хотя бы полчасика - я бы не отказалась
Зам Ам• 12 марта 2016
Муж питается хорошо? Может, белков не хватает?
сектантка• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Как же можно столько выдержать????????)))))))))))))) Это столько времени для одного раза???????? В молодости 10мин хватало, через 20 лет уже 30мин и я с ума схожу, что так доооолго))))
Тихомандражная• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же

Муж автора болен,простатит скорее всего

Зам Ам• 12 марта 2016
Мой когда сам жил, то ел гречку-картошку - экономил, стояк плохой был. Как стали жить вместе, начала больше кормить мясом - всё ок.