Реанимация• 12 марта 2016
amazon,6pm помогите
Скажите пожалуйста,если разобрали размер,на амазон и 6 пм может он еще появиться или искать что то другое и не ждать?
Реанимация
• 12 марта 2016
смотрела нет моего размера,мне сложно там искать я учила французкий и многие слова не понимаю)))
к.Буланова• 12 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Вам нужно название с 6 пм скопировать в поисковую строку ибей и все))
Реанимация
• 12 марта 2016
я так и делаю, но сложно состояние определять ,есть на фото какие то стремные)а нигде не пишут,ожидайте размер появится?