Девушка Прасковья• 12 марта 2016
А Вы будете смотреть следующий сезон "Взвешеных" без Аниты и Игоря?
Сегодня прочитала на сайте СТБ.
Ведущая будет другая и будет всего два тренера - Узелков, который будет тренировать мужчин и его жена - будет тренировать женщин.
Я очень любила "Взвешеных" - это единственное, что я смотрела по телевизору. Но такие изменения, мне кажется, не на пользу. Я наверное смотреть не буду. Тандем Аниты и Игоря держал весь проект.
Результат:
вже голосів:
32 (45.07%)
Не смотрела и не буду
25 (35.21%)
Смотрела и буду смотреть
8 (11.27%)
Смотрела, но уже не буду
6 (8.45%)
Результаты
0 (0%)
Не смотрела, но буду
Девушка Прасковья
• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я особо не смотрела это шоу, поэтому мне все равно кто тренер и ведущая
а почему ушли интересно?
Я думаю, что это решение продюсеров. Они через несколько сезонов каждый проект на СТБ меняют кардинально
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2016
Это вообще извращение - смотреть на бегающие куски сала( Одно из самых противных шоу на тв
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а почему ушли интересно?
Анита скоро мамой станет;)
Рассказница• 12 марта 2016
не понимаю,какая вам разница кто тренер,тем более вы еще не смотрели,может его жена будет похлеще аниты
Вообще не факт• 12 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Анита скоро мамой станет;)
интересно, она до сих пор с тем мужчиной ,победителем какого -то сезона ?
ЗдесяЯ• 12 марта 2016
Узелков, как тренер, мне нравился, но Игорь и Анита были ’лицом’ проекта. Смотреть конечно буду, но это уже совсем не то шоу, которое хотелось бы видеть. Гладушевскому видно моча в голову ударила
Армейская• 12 марта 2016
Я рада что не будет этой Аниты, я не ханжа, но она ведет и разговаривает как хабалка. Ее стало слишком много на стб, хочется кого- то по интеллигентнее.
Вообще не факт• 12 марта 2016
а вообще людям с таким огромным лишних весом можно заниматься только плаваньем, т.к. при нем безопасные нагрузки на все мышцы и нет нагрузки на суставы...
Девушка Прасковья
• 12 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Анита скоро мамой станет;)
Ааа, ну тогда понятно. Легких ей родов
Бесконечность-не предел• 12 марта 2016
Смотрела ооочень редко. Интересно просто какими были и какими стали, истории их жизни. Остальное было не интересно - смотреть на толстеньких, потных теток и мужиков((( - неее. Поэтому мне все равно - кто там у них за главного(.
Мотылек• 12 марта 2016
Узелков уже не знает, куда жену пристроить). И ’психологом’ она была в Битве экстрасенсов, теперь уже и тренер?
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Есть режиссеры и сценарий....В жизни Анита совсем другой человечек.