Девушка Прасковья• 12 марта 2016

А Вы будете смотреть следующий сезон "Взвешеных" без Аниты и Игоря?

Сегодня прочитала на сайте СТБ.
Ведущая будет другая и будет всего два тренера - Узелков, который будет тренировать мужчин и его жена - будет тренировать женщин.
Я очень любила "Взвешеных" - это единственное, что я смотрела по телевизору. Но такие изменения, мне кажется, не на пользу. Я наверное смотреть не буду. Тандем Аниты и Игоря держал весь проект.

http://big.stb.ua/2016/03/11/marina-borzhemskaya-u...
Результат:
вже голосів: 71
32 (45.07%) Не смотрела и не буду
25 (35.21%) Смотрела и буду смотреть
8 (11.27%) Смотрела, но уже не буду
6 (8.45%) Результаты
0 (0%) Не смотрела, но буду
Омлетик• 12 марта 2016
начну смотреть, а там посмотрим как пойдет.

Ната Лия• 12 марта 2016
я особо не смотрела это шоу, поэтому мне все равно кто тренер и ведущая

а почему ушли интересно?
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия

а почему ушли интересно?
Я думаю, что это решение продюсеров. Они через несколько сезонов каждый проект на СТБ меняют кардинально
АфродитаПетровна• 12 марта 2016
Наверное, не буду смотреть. Перемены не нравятся совсем!
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2016
Это вообще извращение - смотреть на бегающие куски сала( Одно из самых противных шоу на тв
Карапулька• 12 марта 2016
Узелкова СТБ раскрутить, теперь очередь и жены пришла))
Карапулька• 12 марта 2016
Раскрутило т.е.
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия

а почему ушли интересно?
Анита скоро мамой станет;)
Рассказница• 12 марта 2016
не понимаю,какая вам разница кто тренер,тем более вы еще не смотрели,может его жена будет похлеще аниты

Вообще не факт• 12 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Анита скоро мамой станет;)

интересно, она до сих пор с тем мужчиной ,победителем какого -то сезона ?
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Анита скоро мамой станет;)

класс, а от кого ребенок?:)
ЗдесяЯ• 12 марта 2016
Узелков, как тренер, мне нравился, но Игорь и Анита были ’лицом’ проекта. Смотреть конечно буду, но это уже совсем не то шоу, которое хотелось бы видеть. Гладушевскому видно моча в голову ударила
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия

класс, а от кого ребенок?:)
от любимого мужчины ;))
Армейская• 12 марта 2016
Я рада что не будет этой Аниты, я не ханжа, но она ведет и разговаривает как хабалка. Ее стало слишком много на стб, хочется кого- то по интеллигентнее.
Вообще не факт• 12 марта 2016
а вообще людям с таким огромным лишних весом можно заниматься только плаваньем, т.к. при нем безопасные нагрузки на все мышцы и нет нагрузки на суставы...
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
от любимого мужчины ;))

оочень неожиданно:)
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Анита скоро мамой станет;)
Ааа, ну тогда понятно. Легких ей родов
Бесконечность-не предел• 12 марта 2016
Смотрела ооочень редко. Интересно просто какими были и какими стали, истории их жизни. Остальное было не интересно - смотреть на толстеньких, потных теток и мужиков((( - неее. Поэтому мне все равно - кто там у них за главного(.
Я такая наивная• 12 марта 2016
А ведущей будет Яна Соломко.

СернаМоисеевна• 12 марта 2016
я вообще это де...мо смотреть не буду, не ’С’, не ’Без’
Мотылек• 12 марта 2016
Узелков уже не знает, куда жену пристроить). И ’психологом’ она была в Битве экстрасенсов, теперь уже и тренер?
Крапипопка• 12 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Есть режиссеры и сценарий....В жизни Анита совсем другой человечек.