Папобус• 12 марта 2016
Какие продукты покупаете на неделю? Какие вкусняхи?
И на сколько человек?
ХдеЯсь?• 12 марта 2016
Мясо индюка
Скумбрия
Яйца
Киви, бананы
Сладкий перец
Молочку раз в 3-4 дня беру
Скумбрия
Яйца
Киви, бананы
Сладкий перец
Молочку раз в 3-4 дня беру
Коварная Зая• 12 марта 2016
Я щоденно підкупляю йогурти, фрукти, 100-200 грам цукєрок, булочкі... В мене двоє діток 6 і 4 роки і чоловік, якщо купую в день закупу вкуснях на тиждень, то до вечора все зїдається.
ТрубоДурочка• 12 марта 2016
Ответ дляoksana li
у нас вкусняхи на недклю покупать нельзя—все сьедят в этот же день, или нужно покупать, чтобы они даже не знали и прятать
ооо, у меня муж тоже считаем своим долгом съесть все вкусняшки в день покупки. Хотя это на неделю
Вилами по воде• 12 марта 2016
булочки и йогурты не покупаю, все делаю сама, покупаю только муку молоко и закваски
Бабулька• 12 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
Дайкон, петрушка, булгур, чечевица мои вкусняшки
А что с дайконом делаете?
Капризуля• 12 марта 2016
Супруг,я,дочь 18 лет и сын 11 лет .Каждый день после работы захожу в магазин(минимаркет)благо по пути возле дома и каждый день что то покупаю,яблоки,киви,сок,колбаса,сыр(это каждые три дня)масло,йогур,кефир,пару раз в неделю,курочка,сардельки,печеночка по разу в неделю,печенье через день,каждый день хлеб,овощами запасают нас родители мужа осенью(дай им Бог здоровья).Ну минералочку иногда.На выходные у нас пунктик,мы обязательно смотрим в субботу всей семьем всеравночто)),квн,фильм хороший обычный или 3д,передачу интересную,но обязательно все вместе вчетвертом и обязательно или пицы готовим на два противня или шаурму свою делаем,суши,но сын их не любит,если времени нет в субботу,то хотдоги на скорую руку с пивооооом)))а дети с соком.Вот это для нас вкусняшки.Семечки,арахис покупаем раз в неделю,а,шоколад еще.Творожок забыла,раз в неделю покупаем и яйца на неделю три десятка.Вот такие у нас продукты и вкусняшки.Вот так нам нравится)))
ГейТуда• 12 марта 2016
Из сладостей покупаю зефир, только на пектине обязательно. К чаю еще всегда есть масло и хороший сыр. В морозилке запас мяса (говядина, свинина) месяца на полтора. Курицу едим очень редко, для разнообразия. Иногда беру сосиски, пару раз в месяц. Колбасу еще реже. Брала большого кижуча (красная рыба), сама засаливала. И рыбы еще селедка, копченая скумбрия, кета.
Ребенку регулярно детский йогурт и сырок с изюмом (который именно из творога). Конфет почти не едим.
Питаемся просто: суп-борщ, каши, макароны (только из твердых сортов), мясо гуляш или котлеты. Скучно, уже давно подумываю как разнообразить эту систему. Может в вашей темке вычитаю.
Богиня Жива• 12 марта 2016
Иранские финики, изюм, инжир , много цитрусовых ,мультизерновое печенье . Мед, клубника-черника- малина , овощи-зелень и подобное в заморозке -все домашнее. Фруктовые соки-тоже свои. Яблоки-груши, овощи - свежие-свои. Сейчас уже чеснок показался на грядке-ароматнй и о-очень полезный.У нас-Рай). Мясо-рыбу-молочное-вредное -не кушаем. Семья у нас из 5 чел., включая 3 малышей.С Весной Вас-тепла и любви!
Тролю как могу• 12 марта 2016
Покупаю белорусское мороженное . Глачное выбрать свежее. Очень полюбляем ) Конечно хорошее масло и сыр .
Фифачка• 12 марта 2016
у нас - творог 1,5-2 кг/неделя, сыр, рыба, индейка, яйца, колбаски охотничий иногда, киви, бананы, пекинка. Иногда зефир, халва, арахис.
Конфеты-печенье беру понемногу среди недели, а то съедаются за 1 вечер.
Фенте Фря• 12 марта 2016
Ответ дляКапризуля
Вот это вы едите... Толстые, наверное?