Жерица ночи• 12 марта 2016
Могу поспорить, что никто не знает рецепта настоящего итальянского
теста для пиццы.
Бокс-орун• 12 марта 2016
Я знаю. У меня из итальянской поваренной книги.
Но всё равно больше всего люблю *пиццу* из слоёного магазинного теста.
Жерица ночи
• 12 марта 2016
Ответ дляГалина1974
А мне рецепт сказала подруга, она давно в Италии живет:)
Поделитесь рецептом!
Сигарный шланг• 12 марта 2016
вот зачем писать вопрос? Если вы знаете ответ, то пишите и рецепт...а так похвастаться или зачем?
Жерица ночи
• 12 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ответа не знаю, думала может кто-то знает ?
Бокс-орун• 12 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
а как же вы собирались спорить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
а как же вы собирались спорить?
Спорить она и не собиралась. но знает скандальность советчиц, и играет на этом, для привлечения внимания.
Бокс-орун• 12 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Именно поэтому не хочется ей рецепт давать.
Бибер-анонимер• 12 марта 2016
Ведь было же несколько тем уже про тесто для пиццы. Но там просто попросили рецепты и многие написали. А вам, автор, с такой постановкой вопроса хочется дулю показать