Холодная каша• 12 марта 2016
Сижу на диете -появился запах изо рта.
Много лет придерживаюсь питания по системе Миримановой, прошла через кремлевку, Монтиньяка, Дюкана. Мириманова для меня оказалась самым приемлемым вариантом. Единственный минус- у меня синдром Жильбера и проблемы с желчным, длительные перерывы в питании не рекомендованы. Несколько лет назад дохуделась до капельниц- очень поднялся билирубин. В основном, держу один вес. Сейчас надо скинуть 2 кг, и опять та же проблема- начались бурления в животе, приходится пить креон, линекс. Всё это из-за того, что последний ПП в 18-00.И начался запах изо рта по вечерам именно и утром, как из-за голодного желудка. Вопрос к знающим- может запах быть из-за того, что мало пью воды?
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляpugach1
2 кг легко сбросить спортом или активной зарядкой с гантельками каждое утро.Зачем себя голодом морить?
Я голодом не морю, зарядка на меня действует негативно-очень разгоняет аппетит.
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляpugach1
а по вопросу запаха изо рта- к гастроэнтерологу.
у меня он появляется только, если ем в последний раз в 18 -00. Вообще вопрос в другом. Может ли недостаточное потребление
воды влиять на запах изо рта.
Хлопаю ресницами• 12 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
а напишите в двух словах в чем суть вашего питания.
2 кг это не много...может можно другим способом - подскажу))
Хлопаю ресницами• 12 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
воды влиять на запах изо рта.
может!!!
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
до 12 всё на завтрак, обед- типа ПП, ужин типа монодиеты. На ужин в основном ем отварную рыбу-насыщает хорошо, молочку не могу, т.к. повышена кислотность, начинаются проблемы с ЖКТ.
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
может!!!
вот и я думаю, потому что мало пью, попробую пить больше.
Хлопаю ресницами• 12 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
обязательно! мин 2 литра
от недостатка воды и отеки, и плохое самочувствие
Хлопаю ресницами• 12 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
сколько ккал в день Вы сьедаете?
даже кефир нежирный не можете? было бы не плохо перед сном (в часиков 9) стаканчик кефира и не было бы проблемы с пустым желудком
matyakaslova• 12 марта 2016
Это белки такое дают . Пейте оч много воды. Так как следующим этапом будет запор
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
сколько ккал в день Вы сьедаете?
кисломолочку не могу никакую. Думаю молоко 0,5% купить и по стакану пить часов в девять вечера. Послежу неделю за весом.
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я белок в чистом виде только на ужин ем, в обед гречку всегда или бурый рис и кру. грудка, овощи, фрукты, сыр.
Холодная каша
• 12 марта 2016
Сколько именно воды пить? 2 л хватит? еще же чай зел. пью, чашку кофе.
matyakaslova• 12 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
30 грамм чистой воды на 1 кг живого веса ))))