НуКаНаКа• 12 марта 2016

Девочки, помогите! Нужно сделать принт-скрины страниц амазон в определенный день

Девочки, помогите! Нужно сделать принт-скрины страниц амазон в определенный день, это возможно?
Пушап Ми• 12 марта 2016
а в чём проблема? сами не можете? дело 3-х секунд, хоть скрин всего экрана, хоть какой то части.

Ma-rish• 12 марта 2016
я так понимаю, надо скрины страниц из прошлого. Как бы даже не знаю
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2016
а можно подробней, не совсем понятно,что именно за скрины Вам нужны.....товара,покупок....из прошлого или настоящего
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2016
Вам для таможни?
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам для таможни?

Да, для таможни!
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

скрины цены товара в определенный день, я покупала по самой низкой цене, надо в таможню предоставить, что это правда
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

я не умею это делать, вот в чем проблема
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляMa-rish

да, из прошлого(
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2016
какой товар и за какое число

Пушап Ми• 12 марта 2016
Ответ дляКлептоманка

да, из прошлого(

кидайте сюда ссылки на товар
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

кидайте сюда ссылки на товар

http://www.amazon.com/Jacques-Lemans-1-1156C-Two-T... 16 декабря 14.36 долларов
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какой товар и за какое число

там его тьма(((
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какой товар и за какое число

за этот насчитали около 100 у.е., а покупала за 14 долларов(((
Так, а что инвойсы вы не можете приложить? В ваших заказах на амазоне этот товар будет же по 14 долларов. Я или делаю принтскрин именно страницы заказа или сохраняю в формате пдф его и отправляю так. Еще можно выписку с банка приложить
Я тоже покупала кукол по 6 дол, а они были по 50, брокер мне сказал, что цена намного высше на сайте, я приложила счет от амазона, но пришлось еще и выписку банка брать и написать ему где в выписке эти суммы снимались у меня
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

покупала подруга в сша, копии чеков отправила им, они не верят
Пусть подруга зайдет на своей странице амазона на Your oders, выберет этот заказ, где часы, потом вверху есть Order Details, откроется страничка с картинкой и ценов возле нее. Сделает скрин странички, потом есть пункт тоже вверху Preent order тоесть распечатать, открывается печать и там есть сохранить этот инвойс, сохраняет в формате пдф и пришлет этот документ и сохраненную картинку с ценой и все)
автор НуКаНаКа • 12 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Спасибо!