Утренняя зорька• 12 марта 2016
Торт с зеркальной глазурью, Киев
Девочки из Киева порекомендуйте пжлст где можно купить вкусный торт с зеркальной глазурью(желательно мятного или бирюзового цвета) по адекватной цене, может кто где видел(вариант 500грн за кг - это очень дорого). Спасибо!
Утренняя зорька
• 12 марта 2016
Да, спасибо, узнавала про Кейк Клаб, там уже даже 750-850грн. за такой торт, хотелось бы что то подешевле.
Утренняя зорька
• 12 марта 2016
Ответ дляInnag
Светик как раз мне говорила что освоила эту загадочную зеркальную глазурь)) По ценам не соориентирую , но вкусно
А вот она в вк
спасибо, уточню!)
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Глазурь нельзя сделать на обычный бисквит, она не ровная, и это не будет стоить 200 грн за торт. Подешевле у домашней мастерицы Вам не торт с зеркальной глазурью будет, а что-то, что рядом лежало. ИМХО, если это к дате, то лучше проверенные варианты выбирать.
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляVanille
Автор, вы понимаете что зеркальная глазурь не на любой торт ляжет? ) вы хотите муссовые европейские торты?
Воооот. У Полины муссовые:)
Утренняя зорька
• 12 марта 2016
Про начинку в курсе, поэтому тут и интересуюсь, не так то просто такой торт найти, а если есть варианты, то по заоблочной цене.
Утренняя зорька
• 12 марта 2016
И за 200грн я торт не ищу, написала что по адекватной цене, а отдавать почти 1000 грн за 2х кг торт я не готова.
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вы хотите дорогой продукт дешево. Так не бывает.
Там дорогие продукты и сложная работа. Дешевле будет мастика, но Вы же зеркальную глазурь хотите, а она на муссах делается. С чего вдруг оно было бы дешевле?
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
800 грн за такой торт адекватная цена. Почитайте состав тортов и подсчитайте его себестоимость. Дешевле мастика. Но Вы же хотите поэлитнее.
Утренняя зорька
• 12 марта 2016
Я просто на прошлой неделе была в Харькове и ела как раз такой вот торт, стоимость была 300грн за кило. Видела в другой кондитерской тоже в Харькове тоже такие торты и примерно по такой стоимости. торт очень понравился, поэтому решила найти подобный на торжество и у нас в Киеве.
Аль_де_Барановна• 12 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так! Торт 800 грн 2,5 кг это сколько за кило? Почему гвоорите что дорого? То же самое:)